Liste des inscrits

Rappel : Un dossier est considéré comme complet si le réglement et le certificat médical ou la copie de la licence ont été transmis.
NomPrénomClubC EntrepriseC EcoleVilleCatégorieCourseDossardDossier Complet
ABABSACelesteJACQUES PREVERTEA M500m 2011-2012-2013X
ABABSAEmmanuelCOURS TOUJOURSCOURS TOUJOURSV1 M20 km 20193140X
ABABSAEstelleCOURS TOUJOURSV1 F10 km 2019420X
ABDELHAKKInèsMartrayEA F500m 2011-2012-2013X
AGUILLONJeanneCA F3.5 km 20192279X
AGUILLONRomainECOLE DE MONCONTOURES M10 km 2019522X
AHMEDNadineCOURS TOUJOURSCOURS TOUJOURSLOUDUNV2 F10 km 2019340X
AIRAUDOZoéUS THOUARSCA F3.5 km 20192223X
AIRAULTFrancois-xavierHANDICAP 2000V1 M10 km 2019 Handi1601X
AKAPOMickaëlUS THOUARSSE M10 km 2019589X
ALCINDORSteeveSE M10 km 2019605X
ALLARDJean pascalRILLY-SUR-VIENNEV2 M20 km 20193036X
ALLEMANTimeoSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
ALLONNEAUQuentinTEAM SPIRITCHARRAISSE M10 km 2019479X
ALVESAntoineCOURIR DANS CHATELLERAULTSE M10 km 2019503X
AMILIENStéphaneSEVRE BOCAGE ACAUBIGNYSE M10 km 201913X
AMIRAULTMarionSE F3.5 km 20192139X
ANDREChristianLOUDUNV4 M3.5 km 20192147X
ANDREMathieuSE M20 km 20193067X
ANDRUKOWICZPawelTRIATHLON THOUARSAIRVAULTSE M20 km 20193177
ANNONIERDavidGM COURIR ATOUT COEURNIORTV1 M10 km 201922X
ANNONIERMaelNIORTPO M1200m 2008-2009-2010X
ARBOIREAURaphaelAS CHAVAVAGNESLA ROCHE RIGAULTMI M3.5 km 20192013X
ARCHAMBAULTClémentASCORISE M20 km 20193129X
ARCHAMBAULTSylvainUS THOUARSTAIZEV1 M10 km 2019601X
ARMANDManuelLES LIONS CHATTELLERAUDAISV1 M20 km 20193236X
ARMOUET FERETELliotMoncontourMONCONTOUREA M1200m 2008-2009-2010X
ARMOUET FERETNolanMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
ARROMJean-marcLOUDUN INTERIMLOUDUN INTERIMV3 M10 km 2019107X
ARTUSMarineECOLE DE MONCONTOURSE F10 km 2019111X
ARTUSSandrineLOUDUN INTERIMST JEAN DE THOUARSV1 F3.5 km 20192187X
AUBERTTomChavagnesBOURNANDBE M1500m 2006-2007X
AUBEUFLaurentSUCE-SUR-ERDREV2 M20 km 20193058X
AUBEUFRomaneSUCE-SUR-ERDREMI F3.5 km 20192061
AUBINEAUAurelieCA PARTHENAY *BRUNET MIGNESE F3.5 km 20192027X
AUBOURGChantalLA ROCHELLEV3 F10 km 2019127X
AUBOURGGaelLOUDUN INTERIMSE M10 km 2019126X
AUBOURGJean-michelLA ROCHELLEV3 M10 km 2019128X
AUCHERAlainLES FOULEES LOUDUNAISESLOUDUN INTERIMLOUDUNV3 M20 km 20193034X
AUCHERPrésciliaSE F10 km 2019530X
AUCHERTristanCA M3.5 km 20192221X
AUDEBAULTThierryTHOUARSV1 M10 km 2019148X
AUDOUITFabienCOURS TOUJOURSLOUDUNV2 M10 km 2019381X
AUDOUITNathanaëlSOS PREMAMI M3.5 km 20192118X
AUDURIER DUBINLéonieUS THOUARSPIERREFITTEMI F3.5 km 20192209X
AUGEClémenceBRUNET MIGNECHINONSE F10 km 2019383
AUGERichardUS AIGREFEUILLE ATHLETISMESE M10 km 201920X
AUGERONJacquelineENTENTE POITIERS ATHLE 86MIREBEAUV3 F10 km 2019 Marche1507X
AUGUSTEMarionCA PARTHENAY *BRUNET MIGNESE F10 km 2019210X
AURIAULTJeromeLES GALOPINS BAILLARGEOISLEROY MERLINBUXEROLLESV1 M10 km 2019622
AUTEXIERGwenaelCLAIN A. PICTAVE POITIERSV1 M10 km 2019502X
AUVINETCélineLES TROTTEURS DU PINAILV1 F10 km 2019645X
AVRILAmélieECOLE DE MONCONTOURES F3.5 km 20192210X
AVRILFredericECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURV2 M10 km 2019450X
AVRILPaulineECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURJU F3.5 km 20192168X
AVRILSoleneMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
BABIKER ADAMAliSEVRE BOCAGE ACBRESSUIRESE M10 km 201923X
BACLECédricSANXAYV1 M20 km 20193092X
BACLELoicSAMMARCOLLESV1 M10 km 2019214X
BADAIREAmandinePOMPIERSLOUDUNES F10 km 2019361X
BAILLARGEANTChristopheLES DELICES DE WAKE UPLA ROCHE CLERMAULTSE M3.5 km 20192250X
BAILLARGEANTCurtysLes délices de WAKE-UPEA M500m 2011-2012-2013X
BAILLARGEANTEdenLes délices de WAKE-UPPO F1200m 2008-2009-2010X
BAILLERGEAUClaraSACRE COEUR DE BERRIEEA F1200m 2008-2009-2010X
BAILLERGEAUDanielMANIPMANIPSE M10 km 2019228X
BAILLERGEAULauraPO F1200m 2008-2009-2010X
BALLUVanessaLE TRIO INFERNALSE F3.5 km 20192148X
BARANGERQuentinUS THOUARSSE M10 km 2019582X
BARATAUDPatrickELISMARTAIZEV2 M10 km 2019243X
BARBEAUBrigitteCAP DU SAUMUROIS S/L VIHIERSV2 F10 km 201965X
BARBIERAlexandreMEDISSE M3.5 km 20192280X
BARBIERAntoineJoachim du BellayLOUDUNPO M1200m 2008-2009-2010X
BARBIEREmmanuelBOSCH CAR SERVICEBOSCH CAR SERVICESE M10 km 2019215X
BARBIERFlorentinSaint Varent RunTHOUARSES M10 km 2019438X
BARBIERJean-charlesSTVARENT RUNTHOUARSV2 M10 km 2019437X
BARBIERMaximeRUGBY CLUB LOUDUNAISMartrayEA M1200m 2008-2009-2010X
BARBOTMaélineCOLLEGE MAURICE B ST GERVAISBE F1500m 2006-2007X
BARBOTNicolasLES GAZELLES D ANTRANV1 M10 km 2019442
BARDETJulesKORIAN LES TROIS MOUTIERSchat perchéLES TROIS-MOUTIERSEA M1200m 2008-2009-2010X
BARDETStephaneCOURS TOUJOURSKORIANLES TROIS-MOUTIERSSE M10 km 2019204X
BARKATIMoncefNAINTREV3 M10 km 2019115X
BARONAlexisRPI MOUTERRE ST LOAN RANTONPO M1200m 2008-2009-2010X
BARONCédricECOLE DE MONCONTOURSE M20 km 20193035X
BARONCharlineJoachim du BellayBE F1500m 2006-2007X
BARONGabrielleRPI MOUTERRE ST LOAN RANTONEA F500m 2011-2012-2013X
BARONGREGORYCOURS TOUJOURSCGLMOUTERRE SILLYSE M20 km 20193050X
BARONJadeMoncontourEA F1200m 2008-2009-2010X
BARONNathanMoncontourBE M1500m 2006-2007X
BAROTPhilippeECOLE DE MONCONTOURV2 M3.5 km 20192163X
BARREBastianRIDROCKTHOUARSSE M10 km 2019655X
BARREMaximeSAINTE-VERGEEA M500m 2011-2012-2013X
BARRESimonSAINTE-VERGEEA M500m 2011-2012-2013X
BARREAUMylèneSE F10 km 2019573
BATHILYIlonaBE F1500m 2006-2007X
BATHILYIssaEA M500m 2011-2012-2013X
BAUDINArmelleCUEPMCUEPMSAINT-JEAN-DE-THOUARSV2 F10 km 2019406X
BAUDINJean -françoisCUEPMCUEPMSAINT-JEAN-DE-THOUARSV2 M10 km 2019405X
BAUDOINCelesteSAINT ANNEEA F1200m 2008-2009-2010X
BAUDOUINJean-pierreCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEV3 M10 km 2019140X
BAUDRYChristopheCBCBEUXESV1 M3.5 km 20192183X
BAUDRYNathanaëlCBCBE M1500m 2006-2007X
BAUDSONCarolECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURV2 F3.5 km 20192167X
BAUDUJEAN PAULLOUDUNV4 M10 km 2019159X
BAUDULeaSaint Varent RunES F10 km 201980X
BAUMARDMedyMoncontourPO M1200m 2008-2009-2010X
BAUMULLERAurelienSE M10 km 201992
BAUMULLERJérémieS/L POUZAUGES AC ATHLETISMESE M10 km 2019334X
BAUMULLERToniEA F1200m 2008-2009-2010X
BAZANTEDylanCOURS TOUJOURSROIFFEJU M10 km 2019253X
BAZANTESébastienCOURS TOUJOURSROIFFEV1 M20 km 20193072X
BAZINLalyENTENTE POITIERS ATHLE 86LES TROIS-MOUTIERSMI F3.5 km 20192236X
BEAUDOINPHILIPPECOURS TOUJOURSLOUDUNV1 M20 km 20193049X
BEAUMONTPhilippeterre de runningSAUMURV1 M10 km 2019265X
BEAUQUINJulienCURZAY SUR VONNESE M20 km 20193021X
BEAUQUINNaisEcole publique curzay sur vonneEA F500m 2011-2012-2013X
BEAUSSEFrédéricASCORIRAZINESV2 M20 km 20193113X
BEAUSSEJackyV3 M10 km 201990X
BEGENNEDavidLA TEAM 1813LES ORMESSE M10 km 2019429
BEILLARDMaëvaJACQUES PREVERTLOUDUNEA F500m 2011-2012-2013X
BELGYGuillaumeSNT79/FOULEES NIORTSE M10 km 201911X
BELICEAmelieLE TRIO INFERNALSE F3.5 km 20192149X
BELICETheoJACQUES PREVERTEA M1200m 2008-2009-2010X
BELINBrunoCLAIN A. PICTAVE POITIERSMONTS-SUR-GUESNESV2 M10 km 2019195X
BELINKarineCLAIN A. PICTAVE POITIERSMONTS-SUR-GUESNESV1 F10 km 2019194X
BELLAMYCamilleST LEGER DE MONTBRILLAISEA F500m 2011-2012-2013X
BELLAMYGabrielST LEGER DE MONTBRILLAISPO M1200m 2008-2009-2010X
BELLAMYMathieuENTENTE POITIERS ATHLE 86SE M10 km 2019375X
BELLICAULTCarolineV1 F10 km 2019162X
BELLICAULTSamuelV1 M10 km 2019430X
BENARDSandrineKORIANSEUILLYV2 F20 km 20193172X
BENAZETOlivierV1 M20 km 20193159X
BENNEVAULTAngeliqueLES TROTTEURS DU PINAILSE F10 km 2019507X
BENNEVAULTDavidV1 M10 km 2019506X
BENOISTLaurentV2 M20 km 20193163X
BENOITClémentMartrayEA M500m 2011-2012-2013X
BERGEAugustinJean MonnetPO M1200m 2008-2009-2010X
BERGEClotildeChavagnesPRINCAYBE F1500m 2006-2007X
BERGEARDMoniqueV3 F3.5 km 20192062X
BERGEONRemyCLAIN A. PICTAVE POITIERSV3 M10 km 2019511X
BERGERJustineMANIPMANIPES F3.5 km 20192073X
BERJOTPierreLES DELICES DE WAKE UPLOUDUNMI M3.5 km 20192212X
BERLANPhilippeFURETS D'EIFFAGEV2 M20 km 20193186X
BERNADACLoicECOLE DE MONCONTOURV1 M10 km 2019481X
BERNADETAgatheVEZIERESEA F1200m 2008-2009-2010X
BERNADETAnnaëlleVEZIERESEA F500m 2011-2012-2013X
BERNADETSylvainSYLVAINVEZIERESSE M20 km 20193168X
BERNARDEricUS THOUARSTHOUARSV3 M20 km 20193143X
BERNARDMarie claudeCUEPMTHOUARSV3 F10 km 2019299X
BERNARDPhilippeV1 M10 km 2019575X
BERNARDValerieV1 F10 km 2019574X
BERNYKevinSTADE POITEVIN DE TRIATHLONFONTAINE-LE-COMTESE M20 km 20193198X
BERTAUDAdrienUS MIGNE-AUXANCESES M10 km 2019504X
BERTAUDJérômeV2 M10 km 2019505X
BERTAULTSolèneSE F10 km 2019130X
BERTAUXLuisMartrayPO M1200m 2008-2009-2010X
BERTAUXManonMartrayEA F500m 2011-2012-2013X
BERTHELOTMaloneMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
BERTHELOTMikaelUS THOUARSSE M10 km 2019349X
BERTHOMEAntoninCA DU PAYS SAUMUROIS *JU M10 km 2019290X
BERTHOMEThierryV1 M10 km 2019291X
BERTHONSamuelAS VOUILLE 86 JOGGINGVILLIERSSE M20 km 20193174X
BERTHONNEAUAïzéMoncontourTOURSEA F500m 2011-2012-2013X
BERTHONNEAUAlainECOLE DE MONCONTOURV2 M10 km 2019222X
BERTHONNEAUEloiseECOLE DE MONCONTOURBRIEMI F3.5 km 20192069X
BERTHONNEAUEmilieECOLE DE MONCONTOURSE F3.5 km 20192102X
BERTHONNEAUOphélieECOLE DE MONCONTOURSAINT-JOUIN-DE-MARNESSE F10 km 2019220X
BERTHONNEAUSébastienECOLE DE MONCONTOURSAINT-JOUIN-DE-MARNESSE M10 km 2019221X
BIAULETBenjaminLA POSTENEUVILLE-DE-POITOUV1 M10 km 2019207X
BICHONCassandeJoachim du BellayLOUDUNBE F1500m 2006-2007X
BICHONMaelisTRIATHLON THOUARSSTE VERGEEA F500m 2011-2012-2013X
BICHONQuentinTRIATHLON THOUARSSTE VERGEEA M500m 2011-2012-2013X
BICHONSylvainTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNEV1 M20 km 20193134X
BIDAUDMaximeENTENTE POITIERS ATHLE 86SE M10 km 201996X
BIENVENUNathanaëlVézièresEA F500m 2011-2012-2013X
BIGEARDClaraChat Perché - 3 MoutiersEA F1200m 2008-2009-2010X
BIGEARDIlanChat Perché - 3 MoutiersPO M1200m 2008-2009-2010X
BIGOT-BOURDIERJulietteCEAUX-EN-LOUDUNSE F10 km 2019122X
BILLARDLanaJACQUES PREVERTCHATILLONEA F1200m 2008-2009-2010X
BILLARDLoukaSACRE COEUR DE BERRIEMORTONEA M500m 2011-2012-2013X
BILLARDTheoChat Perché - 3 MoutiersEA M1200m 2008-2009-2010X
BILLAUDClemenceCA F3.5 km 20192282X
BILLAUDJonathanS/L CA LUCONNAISFIDUCIALSE M10 km 201912X
BILLAUDRoseChat bottéEA F500m 2011-2012-2013X
BILLONJulieLENCLOITRE JOGGING CLUBLOUDUN INTERIMSCORBE-CLAIRVAUXSE F10 km 2019404X
BILLONTomEA M500m 2011-2012-2013X
BILLYEmmanuelSEVRE BOCAGE ACV1 M10 km 2019300X
BILLYJacquesCOURS TOUJOURSCHATELLERAULTV3 M20 km 20193042X
BILLYMarvinJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
BIRAUDLaurenceMISSEV2 F3.5 km 20192238X
BIRONChristelleCOURS TOUJOURSV2 F3.5 km 20192003X
BIRONDominiqueCOURS TOUJOURSESPACES VERTS DE LA DIVEV2 M3.5 km 20192055X
BIRONNEAULudovicES M10 km 2019351X
BITAUDBertrandASCORICEAUX-EN-LOUDUNV1 M10 km 2019327X
BITAUDEAUVincentCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEV1 M10 km 2019360X
BLANCJulienBIGNOUXSE M10 km 2019233X
BLANC BAEZAurelieBIGNOUXSE F10 km 2019234X
BLANCHARDBrunoECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURV1 M3.5 km 20192130X
BLANCHARDCharlineECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURCA F3.5 km 20192131X
BLANCHINAlexandreJU M3.5 km 20192046X
BLANCHINAnne-laureV1 F3.5 km 20192008X
BLANCHINCanellePO F1200m 2008-2009-2010X
BLANCHINJérômeV1 M10 km 201971X
BLANCHINJordanF.C. LOUDUNChavagnesLOUDUNBE M1500m 2006-2007X
BLANCHINLorisChavagnesLOUDUNBE M1500m 2006-2007X
BLANCHINStephaneSE M20 km 20193030X
BLOUDEAUCaroleBREZEV1 F10 km 2019460
BLUTEAUTylianMELUSINE ECOLE D ECHIREEA M1200m 2008-2009-2010X
BOCHEBaptisteST GEORGES SUR LAYONES M3.5 km 20192134X
BOCHECyrilSAINTE-VERGESE M10 km 20195
BOCHEDelphineSEVRE BOCAGE ACSE F10 km 2019650X
BODARTRomaneCeaux en LoudunEA F500m 2011-2012-2013X
BODETMaryCOURS TOUJOURSLES DELICES DE WAKE UPCHASSORSV1 F10 km 2019518X
BODINCharles-antoineSE M10 km 2019181X
BODINTeddyBOUILLE-LORETZSE M20 km 20193235X
BODINEAUFabriceECOLE DE MONCONTOURMARTAIZEV1 M10 km 201966X
BODINEAUJohanMoncontourPO M1200m 2008-2009-2010X
BODINEAUKilyaBournandEA F500m 2011-2012-2013X
BODINEAULorineMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
BODNARAMANDINECENTER PARCSARCAYSE F3.5 km 20192154X
BOEHMTomSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
BOISSEAUStephaneMONTS SUR GUESNESV1 M3.5 km 2019 Handi2404X
BOISSELYvesACCFVERNEUIL-SUR-VIENNEV4 M10 km 2019549X
BOISSONJérémyADOPTE TON COACHSE M20 km 20193085
BOIZUMAULTNicoleCUEPMLOUZYV3 F10 km 2019339X
BONEMichelCOURS TOUJOURSV3 M10 km 2019647X
BONEAUDelphineV1 F10 km 2019274X
BONNAUDETJean-marieREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRETOURSV3 M10 km 2019644X
BONNEAUAbelAngliersPO M1200m 2008-2009-2010X
BONNEAUFrançoisAGRITUBELV2 M20 km 20193145X
BONNEAUGabinMI M3.5 km 20192096X
BONNETChristopheCAP DU SAUMUROIS S/L VIHIERSV2 M10 km 2019143X
BONNETElsaSt JosephEA F1200m 2008-2009-2010X
BONNETLéaJoachim du BellayBE F1500m 2006-2007X
BONNETMattisJoachim du BellayLOUDUNBE M1500m 2006-2007X
BONNETMaximeLOUDUN INTERIMSE M10 km 201984X
BONNETPatriceSAUMURV3 M10 km 2019288X
BONNILLEAUAlimaENTENTE POITIERS ATHLE 86SAMMARCOLLESV2 F3.5 km 20192039X
BONNILLEAUElodieV1 F3.5 km 20192181X
BONNILLEAUNielsJACQUES PREVERTEA M500m 2011-2012-2013X
BONNILLEAURose-marieLOUDUNV3 F3.5 km 20192015X
BONNILLEAUSilasSE M10 km 2019392X
BONNINGeoffreyBRUNET MIGNEV1 M20 km 20193074X
BONNINLysaJoachim du BellayBE F1500m 2006-2007X
BONNINMargauxJACQUES PREVERTEA F500m 2011-2012-2013X
BONNIN-SUIREAurélieGM COURIR ATOUT COEURNIORTSE F10 km 2019480X
BONNOTTEGabrielEA M500m 2011-2012-2013X
BONVINStanislasUSEAB RUNNING ET MARCHE NORDIQUESE M10 km 2019376X
BOSCHUNGLeannCeaux en LoudunEA F1200m 2008-2009-2010X
BOSCHUNGRyanCeaux en LoudunPO M1200m 2008-2009-2010X
BOSEKYannisMouterre SillyPO M1200m 2008-2009-2010X
BOSSYHuguesSAINT-ANDRE-DES-EAUXV1 M3.5 km 20192230X
BOTTREAUAngeliqueCENTER PARCSLOUDUNV2 F3.5 km 20192166X
BOUATROUSLudovicSE M20 km 20193008X
BOUCHARDCelineSE F10 km 2019599X
BOUCHARDISABELLECENTER PARCSVERNONV1 F3.5 km 20192151X
BOUCHARDValentinELISSAUMURSE M10 km 2019247X
BOUCHELaurenceECOLE MONCONTOURECOLE DE MONCONTOURV2 F3.5 km 20192101X
BOUCHETChristianMIGNE AUXANCESV3 M10 km 2019218X
BOUDRERolandDANCE WITH AXELV1 M10 km 2019547X
BOUFFETGuilaineMISSEV1 F3.5 km 20192229X
BOUGOTAymericLA TEAM 1813SE M10 km 2019393
BOUGOUINAntoninEA M1200m 2008-2009-2010X
BOUGOUINDorothéeTEAM TRAIL 86KORIANVIVONNESE F10 km 2019608X
BOUGOUINLiseEA F500m 2011-2012-2013X
BOUILLAUDGyslainLA PEYRATTEV2 M20 km 20193068X
BOUKHALFAGuenolaBRUNET MIGNEV1 F10 km 2019359X
BOUKHALFAMaloneSt JosephEA M1200m 2008-2009-2010X
BOULINAurelienUS MIGNE-AUXANCESSE M10 km 2019558X
BOULINGregoireMoncontourAULNAYPO M1200m 2008-2009-2010X
BOULOUXMathieuHANDICAP 2000MARIGNY-BRIZAYSE M10 km 2019 Handi1601X
BOUNOUAJordanPOMPIERSLOUDUNES M10 km 2019367
BOURCEAUXNinaMartrayEA F1200m 2008-2009-2010X
BOURDETLilyaCeaux en LoudunEA F500m 2011-2012-2013X
BOURDIERBaptisteCeaux en LoudunCEAUX-EN-LOUDUNPO M1200m 2008-2009-2010X
BOURDIERTonyCEAUX-EN-LOUDUNSE M10 km 2019124X
BOURDINRegisUSEAB RUNNING ET MARCHE NORDIQUEV2 M20 km 20193029X
BOURREAUBernardBOURNANDV3 M20 km 20193105X
BOURREAUDamienSE M10 km 2019613X
BOURREAUErickV2 M10 km 2019435X
BOURREAULindaCOURS TOUJOURSROIFFEV1 F3.5 km 20192086X
BOUSSEAUAdrienSE M20 km 20193009
BOUTEAULéoJACQUES PREVERTEA M1200m 2008-2009-2010X
BOUTETNicolasUS THOUARSV1 M20 km 20193169X
BOUTHEILLERJ-francoisSEVRE BOCAGE ACBRESSUIREV1 M10 km 2019428X
BOUTINNicolasRUNNEURS DES VIGNESSE M10 km 2019444X
BOYERAngeliqueLOUDUN INTERIMSE F10 km 2019189X
BOYERDorineELISCURCAY SUR DIVESE F3.5 km 20192081X
BOYERFlavienLOUDUN INTERIMLOUDUN INTERIMLOUDUNSE M20 km 20193054X
BOYERLalyMI F3.5 km 20192054X
BOYEROanellMartrayPO F1200m 2008-2009-2010X
BOYERRomaneMartrayEA F500m 2011-2012-2013X
BRACHETIsaliaJACQUES PREVERTLOUDUNEA F500m 2011-2012-2013X
BRACONNIEREnzoJACQUES PREVERTEA M500m 2011-2012-2013X
BRACONNIERMathischat perchéPO M1200m 2008-2009-2010X
BRACONNIERVincentLES TROIS-MOUTIERSSE M3.5 km 20192011X
BRAILLARDFredericCHATELLERAULTV1 M10 km 2019466X
BRANDIAMANDINECENTER PARCSMORTONSE F3.5 km 20192153X
BRAULTAlisonKORIANLOUDUNV1 F3.5 km 20192189
BRAULTMichaelAS SAFRAN CIGOGNESV1 M10 km 2019 Handi1604X
BRAULTSimonAS SAFRAN CIGOGNESLEIGNE-LES-BOISCA M10 km 2019 Handi1605X
BRAULT-CARLIERMargauxKORIAN LES TROIS MOUTIERSKORIANMI F3.5 km 20192017X
BREAUCorellieLOUDUN INTERIMVILLEBERNIERV1 F10 km 2019409X
BRECHAULTDidierV2 M10 km 2019508X
BRECHAULTFerdinandJU M10 km 2019509X
BRECQLolaCINAISEA F500m 2011-2012-2013X
BREDIFBrunoV2 M10 km 2019171X
BREDIFCharlineNANTEUILBE F1500m 2006-2007X
BREDIFJean-pierreV3 M10 km 2019273X
BRETAULTClaudiaCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEAMAILLOUXSE F10 km 2019101X
BRETAULTRodolpheCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEAMAILLOUXSE M10 km 2019100X
BRETONThéoPOMPIERSLOUDUNES M10 km 2019112X
BRIANDDavidENTENTE POITIERS ATHLE 86V1 M10 km 201940
BRIANDFlorenceV1 F3.5 km 20192060
BRIANDIsaureEA F500m 2011-2012-2013X
BRIANDJeanneTRIATHLON DE CHATELLERAULTPO F1200m 2008-2009-2010X
BRIANDSébastienE2A TIERCE ATHLETISMEV1 M10 km 20197X
BRICAUDFlavieVézièresPO F1200m 2008-2009-2010X
BRICAULTChristianLENCLOITRE JOGGING CLUBCHATELLERAULTV3 M10 km 2019347X
BRIFFEClarisseTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNESE F20 km 20193125X
BRISSEAUGuyASCORIV3 M20 km 20193116X
BRISSETClémentCOURS TOUJOURSMI M3.5 km 20192115X
BRISSETMathiasFOOT LOUDUNCeaux en LoudunPO M1200m 2008-2009-2010X
BRISSETQuentinCOURS TOUJOURSJU M10 km 2019348X
BROINEmmanuelSAINT MICHEL SPORTV2 M20 km 20193199X
BROTHIEREmmanuelS/L VIHIERSV1 M10 km 2019109X
BROTHIERKarineS/L VIHIERSV1 F10 km 2019110
BROUARDGwanaelV1 M10 km 2019281X
BROUSSEMartineCHABICHOUBUXEROLLESV3 F10 km 2019559X
BRUN PLOUZEAULilouChat Perché - 3 MoutiersEA F1200m 2008-2009-2010X
BRUNEAUMargotELISSAMMARCOLLESMI F3.5 km 20192083X
BRUNELArnaudELISSAMMARCOLLESSE M10 km 2019248X
BRUNELArnaudLES CIGOGNES DE SAFRANCHATELLERAULTV1 M10 km 2019562X
BRUNELJean-gabrielLES LIONS CHATTELLERAUDAISCHATELLERAULTEA M500m 2011-2012-2013X
BRUNELJean-gabrielLES LIONS CHATTELLERAUDAISCHATELLERAULTEA M1200m 2008-2009-2010X
BRUNETAlanS/L FREE RUNSE M10 km 2019620X
BRUNETMelissechat perchéPO F1200m 2008-2009-2010X
BRUNET-ANTIGNYFrancoisV2 M10 km 2019548X
BUISSONMarilynMIGNE-AUXANCESV2 F10 km 2019223
BUJONGuillaumeTEAM TRAIL 86SE M20 km 20193205X
BUJONStéphaneENTENTE POITIERS ATHLE 86SE M10 km 2019566X
CAILLEJean noelAIRVAULTV1 M10 km 2019539X
CAILLEAUBertrandUS THOUARSV2 M20 km 20193100X
CAILLERDamienLES LIONS CHATTELLERAUDAISSE M10 km 201941X
CAILLERJulieMY COIFFURESE F3.5 km 20192159X
CAILLERMaëlysLES LIONS CHATTELLERAUDAISPO F1200m 2008-2009-2010X
CAILLERMélodyLES LIONS CHATTELLERAUDAISBE F1500m 2006-2007X
CAILLERPierreSE M20 km 20193066X
CAILLERTyméoLES LIONS CHATTELLERAUDAISPO M1200m 2008-2009-2010X
CAILLETEAUGhislainChat Perché - 3 MoutiersPO M1200m 2008-2009-2010X
CAILLETEAULilianCA M10 km 2019455X
CAMOINPerrineLES LIONS CHATTELLERAUDAISES F10 km 201952X
CANARD BILLYMaximeFOOT LOUDUNJACQUES PREVERTEA M500m 2011-2012-2013X
CANTEAULolaNIORTEA F500m 2011-2012-2013X
CANTEAUManuFIDUCIALSE M10 km 2019659
CARIONCoralieBE F1500m 2006-2007X
CARIONNoemieELISLA ROCHE RIGAULTMI F3.5 km 20192079X
CARLIERClaraChavagnesBE F1500m 2006-2007X
CARREREThomasRUN IN NIORTSE M10 km 201910X
CARTIERVanessaSE F3.5 km 20192014X
CARUHELGREGOIRECENTER PARCSNOISY LE GRANDV1 M10 km 2019419X
CARUHELHELOISECENTER PARCSEA F500m 2011-2012-2013X
CARUHELLEANDREASCORIEA M20 km 20193130X
CARUHELLéandreCENTER PARCSEA M500m 2011-2012-2013X
CASPARDVirginieCENTER PARCSCHATELLERAULTSE F3.5 km 20192239X
CASTROMaudDOUE-LA-FONTAINEV1 F10 km 2019345X
CATHERINEEnzoMoncontourPO M1200m 2008-2009-2010X
CATHERINEMatheoMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
CESBRONFlorentCAP DU SAUMUROIS S/L VIHIERSV1 M10 km 2019116X
CESBRONNohannBOURNANDEA M500m 2011-2012-2013X
CHABOTJOELCHATELLERAULTV2 M10 km 2019397X
CHACUNNicolasUS THOUARSSE M10 km 2019640X
CHAFFOISKeyliahMartrayEA F1200m 2008-2009-2010X
CHAFFOISLylouMartrayEA F500m 2011-2012-2013X
CHAFFOISMaëlyaMartrayEA F500m 2011-2012-2013X
CHAINEAUFanieRANTONCA F3.5 km 20192114X
CHAINEAUMarie-agnèsV1 F10 km 2019346X
CHALONClaireTCG 79V2 F20 km 20193183X
CHAMOULAUDElodieA2 RUNNINGSE F10 km 2019451X
CHAMOULAUDFlorianSE M3.5 km 20192179X
CHAMPIGNYDorianSt JosephEA M1200m 2008-2009-2010X
CHAMPIGNYJean-noëlCOURS TOUJOURSBOURNANDV2 M10 km 2019161X
CHAMPIGNYJulesSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
CHAMPIGNYLilouChavagnesBE F1500m 2006-2007X
CHAMPIGNYLucasSt JosephPO M1200m 2008-2009-2010X
CHAMPIONFrancoisCOURS TOUJOURSV1 M20 km 20193173X
CHAPERONInesSt JosephLOUDUNEA F500m 2011-2012-2013X
CHAPERONLeaChavagnesLOUDUNBE F1500m 2006-2007X
CHARBONNEAUEricLA POSTEANGLIERSV1 M10 km 2019145X
CHARBONNEAULouiseFC ASMCOUSSAYMI F3.5 km 20192252X
CHARBONNEAULucieAngliersPO F1200m 2008-2009-2010X
CHARDONNETBENOITCENTER PARCSNEUVILLE DE POITOUSE M20 km 20193139X
CHARLESThomasV1 M10 km 2019461X
CHARLIERJulieSE F10 km 2019476X
CHARLOTENZOVézièresPO M1200m 2008-2009-2010X
CHARLOTKYLIANBOURNANDMI M3.5 km 20192150X
CHAROTTETanguyCHALAISMI M3.5 km 20192162X
CHARPENTIEREvannMartrayLOUDUNPO M1200m 2008-2009-2010X
CHARPENTIERKésyaMartrayLOUDUNPO F1200m 2008-2009-2010X
CHARPENTIER-PITORTheoJACQUES PREVERTLOUDUNEA M1200m 2008-2009-2010X
CHARREEliottPOMPIERSLOUDUNSE M10 km 2019368X
CHARRIERChristelleELISLOUDUNV2 F3.5 km 20192080X
CHARRIERVéroLES FILLES DE PARTHENAYV2 F10 km 201970X
CHARTONEmmyEcole publique les tilleulsEA F500m 2011-2012-2013X
CHARUAULTChristopheUS THOUARSTHOUARSV2 M20 km 20193196
CHARUAULTFredericUS THOUARSTHOUARSV2 M10 km 2019297X
CHARVIN MEREKhevanMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
CHARVIN MERELeoMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
CHAUVEAUEdenMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
CHAUVEAUNolhanMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
CHEMINADEKilyanEA M1200m 2008-2009-2010X
CHEMINADEXavierLOUDUN INTERIMV1 M20 km 20193094X
CHENEBAUDFrançoiseUSEAB RUNNING ET MARCHE NORDIQUEV3 F10 km 2019256X
CHENEBAUDJulienCOURS TOUJOURSSAINT-ANTOINE-DU-ROCHERSE M20 km 20193080X
CHERRIAUNicolasV2 M20 km 20193016X
CHESNEAUCedricBRUNET MIGNEV1 M20 km 20193031X
CHEVALIERSandraV1 F10 km 2019137X
CHEVALLEREAUAmandineCENTER PARCSMONTREUIL BELLAYSE F10 km 2019448X
CHEVALLIERDylanChavagnesLES TROIS-MOUTIERSBE M1500m 2006-2007X
CHEVALLIERMagalieLES TROIS-MOUTIERSSE F3.5 km 20192005X
CHEVALLIERYlonaChat Perché - 3 MoutiersPO F1200m 2008-2009-2010X
CHIQUETThierryRUN IN NIORTV3 M20 km 20193135X
CHIRONBinjaminENTENTE POITIERS ATHLE 86POITIERSSE M10 km 201914X
CHIRONChristopheTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNEV2 M10 km 2019121
CHIRONGaelTRIATHLON THOUARSjean rostandPARISBE M1500m 2006-2007X
CHOLETJustineHANDICAP 2000MONTS SUR GUESNESSE F10 km 2019 Handi1601X
CHOLLETSylvainMONTREUIL-BELLAYV2 M10 km 2019390
CHRISTINEFrederiqueCA PARTHENAY *XAINTRAYV1 F10 km 2019113X
CLAVEAU PLOUZEAULolaSAINT-LAONEA F500m 2011-2012-2013X
CLAVEAU PLOUZEAUPierreSAINT-LAONBE M1500m 2006-2007X
CLINTMichelENTENTE POITIERS ATHLE 86SE M3.5 km 20192126X
COCHARDArmandUS THOUARSST JEAN DE BENNEVALEA M1200m 2008-2009-2010X
COCHARDAurelienUS THOUARSSE M10 km 201969X
COCHARDJeromeST JEAN DE THOUARSV1 M10 km 2019149X
COCHARDLaureSE F3.5 km 20192160X
COCHARDMarleneUS THOUARSCollège MARIE DE LA TOUR D'AUVERGNEBE F1500m 2006-2007X
COCHONNEAULolaKUNG FU CLUB LOUDUNAISJACQUES PREVERTEA F500m 2011-2012-2013X
COLGerardCOURS TOUJOURSOUZILLY VIGNOLLESV4 M10 km 201960X
COLLATMickaelTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNEV1 M10 km 2019486X
COLLETFrançoisMONTS-SUR-GUESNESV1 M10 km 2019488X
COMOLERaphaëlHANDBALL LOUDUNMartrayEA M1200m 2008-2009-2010X
COMOLE ROYERAnne-sophieSOS PREMAV1 F10 km 201964X
CONSTANTINBaptisteLES LIONS CHATTELLERAUDAISLangevin WallonNAINTREPO M1200m 2008-2009-2010X
CONSTANTINCamilleLES LIONS CHATTELLERAUDAISDescartesNAINTREBE F1500m 2006-2007X
CONSTANTINDelphineLES LIONS CHATTELLERAUDAISNAINTREV1 F3.5 km 20192225X
CONSTANTINSébastienLES LIONS CHATTELLERAUDAISNAINTREV1 M20 km 20193182X
CORBINAUDMarionUS THOUARSSE F10 km 2019579X
CORDIERHugoATHLE 86JACQUES PREVERTPO M1200m 2008-2009-2010X
CORDIERMessalineSt JosephMOUTERRE-SILLYEA F500m 2011-2012-2013X
CORNIEREJean-paulTEAM SPIRITV2 M10 km 2019578X
COSNIERTaissaSACRE COEUR DE BERRIEPO F1200m 2008-2009-2010X
COSNIERTiagoSACRE COEUR DE BERRIEEA M500m 2011-2012-2013X
COSSARDAlexandraV1 F20 km 20193025X
COTILLONBaptisteSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
COTILLONManonChavagnesBE F1500m 2006-2007X
COTILLONValentinSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
COUCHOTEmileMoncontourSAINT-CLAIREA M500m 2011-2012-2013X
COUDRAISAlexandraSE F20 km 20193075X
COUDREAUPatrickMAUZE THOUARSAISV1 M3.5 km 20192184X
COURSIMAULTNathanMartrayPO M1200m 2008-2009-2010X
COURSIMAULTSachaMartrayEA M500m 2011-2012-2013X
COURTEILLESamanthaECOLE MONCONTOURECOLE DE MONCONTOURSE F3.5 km 20192057X
COURTELAUDREYANGLIERSSE F3.5 km 20192042X
COURTINDenisCAPS MONTREUIL BELLAYV3 M20 km 20193093X
COURTOISMarie joseeELISLOUDUNV2 F3.5 km 20192082X
COUTANTMalikaV1 F10 km 2019554X
COUTANTThomasENTENTE ANGEVINE ATHLETIQUELOUDUN INTERIMANGERSJU M3.5 km 20192032X
COUTANT GEORGETAuroreLOUDUN INTERIMTHOUARSES F3.5 km 20192034X
COUTANT GEORGETErwanLOUDUN INTERIMPARISV2 M3.5 km 20192033X
COUTANT GEORGETFlorianeLOUDUN INTERIMV2 F3.5 km 20192035X
COVILLONMiguelCA DU PAYS SAUMUROIS *LOUDUN INTERIMV1 M10 km 2019458X
COVILLONPamelaLOUDUN INTERIMV1 F10 km 2019459X
CREMADESFlorenceCOURS TOUJOURSV2 F3.5 km 20192208X
CREMADESRichardCOURS TOUJOURSLOUDUNV1 M10 km 2019263X
CRENNHugoMartrayPO M1200m 2008-2009-2010X
CROISELouisonSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
CROIZONJean lucHANDICAP 2000MARIGNY-BRIZAYV2 M10 km 2019 Handi1601X
CROIZONNathalieRUNNEURS DES VIGNESV2 F10 km 2019197X
CROUZETFabriceCHASSENEUIL-DU-POITOUV2 M10 km 2019661X
CRUCHONValentinVézièresPO M1200m 2008-2009-2010X
DA SILVAAmilcarV1 M20 km 20193151X
DABINJACQUESCHATELLERAULTV4 M10 km 2019398X
DANGERSebastienELISSAVIGNY EN VERONV1 M20 km 20193070X
DANJOUNadineLES ULMESV2 F10 km 2019136X
DARDENTEGeraldineLECLERCCHAVEIGNESV1 F10 km 2019625X
DARDENTEOlivierASCORICHAVEIGNESV1 M20 km 20193144X
DAVAILAurélienCA PARTHENAY *BRUNET MIGNESE M10 km 2019209X
DAVIANMelvinMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
DAVIAUDPierrickUSEAB RUNNING ET MARCHE NORDIQUECHINONSE M10 km 2019264
DAVIDAlanSt JosephEA M1200m 2008-2009-2010X
DAVIDCallieMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
DAVIDGuillaumeAGRITUBELV1 M10 km 2019344X
DAVIDLydieAGRITUBELV1 F3.5 km 20192113X
DAVIDNaelMoncontourPO M1200m 2008-2009-2010X
DAVIDSophieUS THOUARSSAINTE-VERGEV1 F20 km 20193128X
DAVIDValentineUS THOUARSSAINTE-VERGEES F10 km 2019 Marche1506X
DAVID GUERINCelestinPOMPIERSLOUDUNES M20 km 20193127X
DAVIETHélèneSE F10 km 2019597X
DAVOINESylvieROIFFEV3 F10 km 2019147X
DE BUYERLaurentMANIPMANIPV3 M10 km 2019229X
DE CARVALHO AMAROAntonyMIGNALOUX BEAUVOIRSE M10 km 2019106X
DE KANELValentinJU M10 km 2019581
DECESVREAntoineV1 M3.5 km 20192025X
DECESVREFlorenceV1 F3.5 km 20192026X
DEFOISVirginieSE F10 km 2019235X
DEGUEULEFannyMoncontourPO F1200m 2008-2009-2010X
DELABAUDINIEREBriceLES TROTTEURS DU PINAILVOUNEUIL-SUR-VIENNESE M10 km 2019454X
DELABAUDINIEREMartinLES LIONS CHATTELLERAUDAISMarcel PAGNOLVOUNEUIL-SUR-VIENNEEA M500m 2011-2012-2013X
DELAIRLucienOISSEL ATHLETISME CLUB 76OISSELV4 M10 km 2019160X
DELALANDEMichaelTEAM TOMATESSE M10 km 2019329
DELANNOYLyséapas de jeuOIRONPO F1200m 2008-2009-2010X
DELATTREMatthieuSE M10 km 2019561X
DELAVAULTJaniqueCENON-SUR-VIENNEV2 F10 km 2019538X
DELISLEGolaneUS TROIS MOUTIERSSE M10 km 2019123X
DELISLEWayattChat bottéEA M500m 2011-2012-2013X
DELOZANNEBRIGITTECENTER PARCSVARENNES SUR LOIREV1 F10 km 2019413X
DELRIEUSTEPHANELA CHAUSSEEV1 M20 km 20193043X
DEMIONEliottSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
DEMIONTimothéCHRISTELLEChat bottéLOUDUNEA M500m 2011-2012-2013X
DENISVincentCAP DU SAUMUROIS S/L VIHIERSNUEIL-SUR-LAYONSE M10 km 201921X
DERAMKenzaJACQUES PREVERTEA F1200m 2008-2009-2010X
DERAMLounaJACQUES PREVERTEA F500m 2011-2012-2013X
DERUDDERPhilippeELISVERETZV2 M10 km 2019239X
DESBUISSONSGaspardMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
DESBUISSONSMarie charlotteECOLE MONCONTOURECOLE DE MONCONTOURSE F3.5 km 20192254X
DESCHEREUXFloraLA ROCHE-RIGAULTCA F3.5 km 20192123X
DESCHEREUXYannickLA ROCHE-RIGAULTV1 M3.5 km 20192124X
DESFONTAINESCaroleV1 F20 km 20193141X
DESMANEmmaAngliersEA F1200m 2008-2009-2010X
DESMANMariusChavagnesBE M1500m 2006-2007X
DEVERGNEAlizeeMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
DEVERGNEDylanMoncontourPO M1200m 2008-2009-2010X
DI MEOAntonySE M10 km 201986X
DIBOINEElodieSE F3.5 km 20192211X
DIDIERChristineV2 F3.5 km 20192119X
DIDIERLauralineSAINT-JEAN-DE-SAUVESJU F3.5 km 20192120X
DIEUCharleneSE F10 km 2019378X
DIGUETJustineECOLE DE MONCONTOURJU F10 km 2019164X
DILLAYFrédériqueV1 F3.5 km 20192235X
DINAISLounaMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
DOLIVETCedricPOMPIERSLOUDUNSE M10 km 2019366X
DOLIVETErwanLOUDUNCA M3.5 km 2019 Handi2401X
DOLIVETShanaLOUDUNPO F1200m 2008-2009-2010X
DOREAUSoleneMASSINGYSE F3.5 km 20192010X
DORETCedricCLAIN A. PICTAVE POITIERSV1 M20 km 20193076X
DORSY PORCHETDjasonMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
DOUBLESabrinaV1 F3.5 km 20192222X
DOUCETSidonieENTENTE POITIERS ATHLE 86Joachim du BellayBE F1500m 2006-2007X
DOUESSINJohnnyMONTS SUR GUESNESSE M3.5 km 2019 Handi2403X
DOURYLaurineChat bottéEA M500m 2011-2012-2013X
DOUSSOTDominiqueLA TEAM 1813V1 M10 km 2019463
DOUXCarlaMI F3.5 km 20192040X
DOUXLisaDOUXSE F3.5 km 20192002X
DOUXMathieuJU M10 km 2019151X
DOUXMélanieSE F10 km 2019150X
DUCHARMESAxelEA M500m 2011-2012-2013X
DUFOURKarineCLAIN A. PICTAVE POITIERSV1 F10 km 2019389X
DUFRENNEChristelleRUNNEURS DES VIGNESV2 F10 km 2019592X
DUMASAdélienjean rostandMIREBEAUBE M1500m 2006-2007X
DUMASAnthonyMIREBEAUV1 M20 km 20193012X
DUMASLéandreMIREBEAUMI M3.5 km 20192007
DUMOULINHugoSACRE COEUR DE BERRIEEA M500m 2011-2012-2013X
DUMOULINMartinSACRE COEUR DE BERRIEEA M500m 2011-2012-2013X
DUPERRAYNicolasELISBASSESJU M10 km 2019249X
DUPONTLéonieLOUDUN INTERIMSt JosephEA F500m 2011-2012-2013X
DUPORTOlivierLOUDUNV1 M10 km 2019498X
DUPORT ROBINMurielLOUDUNV1 F3.5 km 20192185X
DUPREStéphaneTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNEV1 M10 km 2019271X
DUPUISHeidiSOS PREMASAINT CHARLESEA F500m 2011-2012-2013X
DUPUISLucieJACQUES PREVERTPO F1200m 2008-2009-2010X
DUPUISNOLANJACQUES PREVERTPO M1200m 2008-2009-2010X
DUPUISPierreSE M20 km 20193194X
DUQUERROUXVincentVINCENTSE M10 km 2019493X
DURANDFlorianMAULAYSE M10 km 2019153X
DURANDFreddyLOUDUN INTERIMV2 M20 km 20193005X
DUTOUREnzoBournandEA M1200m 2008-2009-2010X
DUVALFredFOOT LOUDUNV1 M3.5 km 20192031X
DUVALNathV2 F3.5 km 20192030X
DUVALSIlanRoifféPO M1200m 2008-2009-2010X
DUVERGERCandiceCeaux en LoudunPO F1200m 2008-2009-2010X
DUVERGERRobinCeaux en LoudunPO M1200m 2008-2009-2010X
EGALGabrielleCHAVAGNES ST JOSEPHChavagnesPO F1200m 2008-2009-2010X
EGALLucieCHAVAGNES ST JOSEPHCOLLEGE CHAVAGNESV1 F10 km 201961X
EL MAZANINabileFOOT LOUDUNJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
EMAURYMichelUS THOUARSV2 M20 km 20193146X
ENAULTJACQUELINEJOUE RUNNING 37MONTBAZONV4 F10 km 2019400X
ENAULTJACQUESCOURIR A MONTBAZONMONTBAZONV4 M10 km 2019399X
ENNABBAHFaresLOUDUNV1 M20 km 20193122X
ENZEMABenjaminRUNNING 41SE M10 km 20192
EONMathisKORIAN LES TROIS MOUTIERSBournandEA M1200m 2008-2009-2010X
EPYNEAUJeanUS MIGNE-AUXANCESV2 M10 km 2019 Marche1505X
ESPINATMaxenceMartrayEA M1200m 2008-2009-2010X
ETAVARDFrederiqueV2 F10 km 2019314X
ETAVARDPhilippeV2 M10 km 2019315X
ETAVARDSebastienRC DOUE ATHLETISMEV1 M10 km 2019117X
FABREEmmanuelASCORILOUDUNV2 M20 km 20193119X
FAITEAUMaximeENTENTE POITIERS ATHLE 86NEUVILLE-DE-POITOUSE M10 km 2019 Marche1504
FALOURDClaudeUS THOUARSSE M20 km 20193233
FALOURDJean-philippeS/L MONTREUIL BELLAYV1 M20 km 20193153X
FASILLEAUEthanSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
FAUVELAISNathanaelleMORTONSE F10 km 2019177
FAVIERAugustinSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
FERDINANDDamienLOUDUN INTERIMLOUDUNSE M20 km 20193010X
FERDONNETLudovicV1 M10 km 201977X
FERNANDES-LEITELoukaFCL U11JACQUES PREVERTEA M1200m 2008-2009-2010X
FERNANDEZAntonioLes flêche de LarcherVIVONNEV1 M10 km 2019301X
FERRONCharlélyCENTER PARCSDANGE ST ROMAINSE M10 km 2019576X
FERRONJustineVOUNEUIL SOUS BIARDSE F10 km 2019648X
FERRYJean-jacquesMSL 86.COMARCAYV3 M10 km 2019490X
FERRYSabrinaLOUDUN INTERIMLOUDUNV1 F10 km 2019603X
FERUChristopheAS VOUILLE 86 JOGGINGKORIANVOUILLEV1 M10 km 2019303
FEVECédricV1 M3.5 km 20192094X
FICHETStephaneMARIE TEAMMARIE TEAMV1 M10 km 2019484X
FIELDCharlotteV1 F10 km 2019267X
FILIPPAZZILorenzoMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
FIOTEnzoMartrayPO M1200m 2008-2009-2010X
FIOTMaxenceMartrayEA M1200m 2008-2009-2010X
FLEURIAUAaronCENTER PARCSJoachim du BellayPO M1200m 2008-2009-2010X
FLEURIAULTDelphineSaint Varent RunSAINT-VARENTSE F10 km 2019226X
FLEURIAULTThierryCUEPMSAINTE-VERGEV2 M10 km 2019468
FLEURIAULTWilfridSaint Varent RunSAINT-VARENTV1 M10 km 2019227X
FLORENCEAnthonyV1 M20 km 20193082X
FOLZANTLaurentV1 M20 km 20193083X
FORESTIERNadegeMASSAISV1 F10 km 2019338X
FORGERITAxelMoncontourBE M1500m 2006-2007X
FORGERITFabienECOLE DE MONCONTOURSE M10 km 2019102X
FOUBERTEmilienVO2 BESSINESSE M10 km 20199X
FOUINETEAUJEAN PAULSAINT-GENEST-D'AMBIEREV3 M10 km 2019410X
FOUQUETAmandineAS MARTIGNE BRIANDBRIGNESE F10 km 2019146X
FOUQUETCyriacST LEGER DE MONTBRILLAISEA M500m 2011-2012-2013X
FOUQUETEmmanuelleSE F10 km 2019165X
FOUQUETEAUJoe-annaSt JosephEA F1200m 2008-2009-2010X
FOUQUETEAUTomFOOT LOUDUNMI M3.5 km 20192198X
FOURNIERPaulineTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNETHOUARSSE F3.5 km 20192200X
FOURNIER HEINRYLubinJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
FOURNIER HEINRYTitouanChat Perché - 3 MoutiersEA M500m 2011-2012-2013X
FOURNIER HEINRYUgoChat Perché - 3 MoutiersPO M1200m 2008-2009-2010X
FRANCHITTIKevinLA TEAM 1813LES ORMESV1 M10 km 2019425X
FRANCOISGrégoryV1 M20 km 20193026X
FRAUDEAUPierreES M10 km 2019557X
FRESNAISFabiolaPOMPIERSLOUDUNSE F10 km 2019363X
FRESNAISMelissaKORIANLES TROIS MOUTIERSSE F3.5 km 20192190X
FRIOUFaustineCORME-ROYALEA F500m 2011-2012-2013X
FROGERArnaudBRUNET MIGNESE M20 km 20193053X
FROGERNolanUS THOUARSSAINTE VERGEEA M1200m 2008-2009-2010X
FROGERSylvieV2 F10 km 2019555X
FROMONTJeromeANTOINE AQUIRAINEV1 M10 km 2019431X
FROUCHARTEvaSt JosephEA F1200m 2008-2009-2010X
FROUINEricV1 M10 km 2019462X
FROUINJean-yvesV3 M10 km 2019560X
FROUXCyrilV1 M10 km 2019556X
FROUXJean-francoisSAINT-SAUVEURV3 M10 km 2019577X
FRUCHONDamienLES LIONS CHATTELLERAUDAISV1 M20 km 20193176X
FULNEAUFranckV1 M10 km 2019424X
FUSEAUChristopheSaint Varent RunV2 M10 km 2019182X
FUZEAUFredericSEVRE BOCAGE ACV1 M10 km 2019452X
GABARDClemenceCENTER PARCSSE F10 km 2019449X
GABILLETheoSAINT-MARTIN-DE-SANZAYCA M10 km 2019499
GABOUTDanielASCORICHINONV2 M20 km 20193117X
GABOUTSophieASCORIV2 F10 km 2019328X
GADREAUDamienFAT ATHLETISME AIRVAULTSE M20 km 20193195X
GAILLARDYannSE M20 km 20193160X
GAILLEMARDMattéoLOUDUN HANBALLLOUDUN HANDBALL HAUT POITOUCA M3.5 km 20192064X
GALERNEElenaChat bottéBASSESEA F500m 2011-2012-2013X
GALERNELudovicHARAS DES OUCHESSE M20 km 20193013X
GALERNEMarineHARAS DES OUCHESSE F3.5 km 20192012X
GAMBIER LABBEAngeleMoncontourPO F1200m 2008-2009-2010X
GAMBLINCHRISTOPHECENTER PARCSST LEGER DE MONTBRILLAISV1 M10 km 2019411X
GANDIERChristelleLES DELICES DE WAKE UPBEUXESV1 F3.5 km 20192213X
GANDIEROtilieVézièresEA F500m 2011-2012-2013X
GANDIERTimeoChavagnesBE M1500m 2006-2007X
GARNIERAlexisST LEGER DE MONTBRILLAISBE M1500m 2006-2007X
GARNIERJorisST LEGER DE MONTBRILLAISEA M500m 2011-2012-2013X
GARNIERLeonieST LEGER DE MONTBRILLAISEA F1200m 2008-2009-2010X
GARNIERMelinaKORIAN LES TROIS MOUTIERSTHIZAYEA F500m 2011-2012-2013X
GARNIERXavierSUCE SUR ERDREV1 M20 km 20193084X
GARRICBastienSAUMUR TRIATHLONSE M10 km 2019619X
GAUCLINChristineCLUB HIPPIQUECLUB HIPPIQUELOUDUNV2 F3.5 km 20192135
GAUCLINPaulineCLUB HIPPIQUECLUB HIPPIQUEMI F3.5 km 20192202
GAUDREEJohannaSE F10 km 2019470X
GAUDREEPascalSE M10 km 2019469X
GAUDRIAULTMarie-hélèneMAGNE SPORTSV2 F10 km 2019595X
GAUTHOCharlotteV2 F10 km 2019434X
GAUTREAUGerardUS THOUARSCURCAY-SUR-DIVEV4 M10 km 2019427X
GAUTREAUMaximeCOLLEGE CHAVAGNESMI M3.5 km 20192193X
GAUTREAUMickaelSE M10 km 2019373X
GAUTREAUPaulynechat perchéPO F1200m 2008-2009-2010X
GAUTREAUThierryHARAS DES OUCHESV1 M10 km 2019388X
GAZEAUPierrePOMPIERSLOUDUNSE M10 km 2019364X
GEAYJustineMISSEJU F3.5 km 20192228X
GELLYAbelEA M1200m 2008-2009-2010X
GELLYEliseSE F3.5 km 20192047X
GELLYJeremyLOUDUN HANBALLLOUDUN HANDBALL HAUT POITOUV1 M3.5 km 20192065X
GELLYLuceEA F500m 2011-2012-2013X
GELLYNinonLOUDUN HANBALLMI F3.5 km 20192063X
GELLYRobinLOUDUN HANBALLJACQUES PREVERTEA M1200m 2008-2009-2010X
GELLYRodolpheBELLEVIGNE-EN-LAYONSE M10 km 2019319X
GELLYSuzonEA F500m 2011-2012-2013X
GENDRYDelphineVOUNEUIL SUR VIENNESE F10 km 2019457X
GENDRYEricV1 M10 km 2019521X
GENDRYGrégoryTOULOUSESE M10 km 2019594
GENEIXRobertCOURIR DANS CHATELLERAULTCHATELLERAULTV4 M10 km 2019335X
GENESTEFlavienA3 TOURSSE M10 km 2019475X
GEORGETArnaudASBA ST BARTH ATHLESE M10 km 201931X
GEORGETMathéoMartrayBE M1500m 2006-2007X
GEORGETMaudSE F10 km 2019166X
GERARDEddyBRUNETBRUNET MIGNEV1 M20 km 20193108X
GERARDEugénieBRUNETBRUNET MIGNECA F3.5 km 20192108X
GERBIERAngéliqueSE F3.5 km 20192053X
GERMONDGerardCOURS TOUJOURSLOUDUNV3 M20 km 20193078X
GERMONR ARTUSTilioUS THOUARSECOLE BONNEVALEA M1200m 2008-2009-2010X
GETREAUMichaelAS VOUILLE 86 JOGGINGVOUILLEV1 M10 km 2019282X
GIANSANTIAnnabelleECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURSE F3.5 km 20192169X
GIANSANTIArnaudECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURSE M3.5 km 20192170X
GIBAUD MASSICOTAureliaLES DELICES DE WAKE UPLES TROIS MOUTIERSSE F10 km 2019517X
GIGONFlavienLES PETITS MORVEUXles PETIT morveuxSE M3.5 km 20192070X
GIGONLouisLES PETITS MORVEUXJACQUES PREVERTEA M500m 2011-2012-2013X
GILLESGuillaumeMAUZE SPORT NATURESE M20 km 20193178X
GILLESSébastienMAUZE SPORT NATUREV1 M20 km 20193180X
GILLIERMedericECOLE DE MONCONTOURST JEAN DE SAUVESJU M10 km 2019135X
GILLIERNolhanChavagnesBE M1500m 2006-2007X
GIRARDEAULou-annEA F500m 2011-2012-2013X
GIRARDEAUManonBOURNANDCA F3.5 km 20192043X
GIRARDEAUNathanBE M1500m 2006-2007X
GIRARDEAUThomasUS MIGNE-AUXANCESMIGNE-AUXANCESSE M10 km 2019372X
GIRAULTChloeCO ENTREPRENEURSCO ENTREPRENEURSCA F3.5 km 20192194X
GIRAULTElodieSE F3.5 km 20192140X
GIRET KIEFFERMaryUS MIGNE-AUXANCESV2 F10 km 2019516
GLEYENGillesV1 M10 km 201987X
GODARDKevinECOLE DE MONCONTOURSE M10 km 2019352X
GODEAUJeromeLOUDUN INTERIMLOUDUNV1 M10 km 2019187X
GODEFROYVIRGINIEBOURNANDSE F3.5 km 20192146X
GONCALVESBastienSTADE POITEVIN DE TRIATHLONBE M1500m 2006-2007X
GONETIsabelleV1 F3.5 km 20192093X
GONORDGatienTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNEV1 M10 km 2019103X
GONORDLouisUS THOUARSMI M3.5 km 20192157X
GONORDSimonEA M500m 2011-2012-2013X
GONORDTomBE M1500m 2006-2007X
GORINCindySE F10 km 2019646X
GORRYValentinSaint Varent RunMAUZE-THOUARSAISSE M10 km 2019293X
GOUBEAUFabienSaint Varent RunV1 M20 km 20193056X
GOUILLEMarineJoachim du BellayLA ROCHE-RIGAULTBE F1500m 2006-2007X
GOUILLEMatisLA ROCHE-RIGAULTCA M3.5 km 20192182X
GOUINAlexandreSE M10 km 2019374X
GOUINHéloïseSE F3.5 km 20192001X
GOURMANDIELoickChavagnesBE M1500m 2006-2007X
GOUSSETomEcole publique les tilleulsEA M500m 2011-2012-2013X
GOUZOU-GARNONElodieSE F20 km 20193148X
GRANDINJulieLA TEAM 1813LILLESE F10 km 2019394X
GRANGEFredericUS THOUARSV2 M10 km 2019284X
GRATTIERGillesBEAULIEU POUR COURIRV1 M10 km 2019485X
GRAVELEAUHugoCA PARTHENAY *EA M500m 2011-2012-2013X
GRAVELEAUPierreCA PARTHENAY *BRUNET MIGNESE M10 km 2019250X
GREBONVALEmmanuelVIVYSE M20 km 20193051X
GRELLIERGrégoireTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNESE M10 km 2019384
GREMILLETNicolasELISLOUDUNSE M10 km 2019245X
GREMILLETThéoJACQUES PREVERTPO M1200m 2008-2009-2010X
GRETEAULucLONGUE JOGGING LCV3 M10 km 2019251X
GRIGNONAdrienSE M10 km 201991
GRILLYSimonLES FOUFOUSSE M10 km 2019132X
GRIMARDOphélieAGRITUBELSAINT-GERVAIS-LES-TROIS-CLOCHERSES F10 km 2019180X
GRIMAULTJulienES M10 km 201983X
GRIMOUXAymericMAUZE-THOUARSAISSE M20 km 20193057X
GROLLEAUGéraldineCA PARTHENAY *SE F10 km 201979X
GUEGUENArmonieGYMNASTIQUE LOUDUNChavagnesMESSEMEBE F1500m 2006-2007X
GUEGUENArnaudLOUDUN INTERIMV1 M20 km 20193028X
GUEGUEN VIVIONTitouanAVALLERIAVALLERESEA M500m 2011-2012-2013X
GUENANConstantFC ASMCeaux en LoudunLA ROCHE-RIGAULTEA M500m 2011-2012-2013X
GUEPINAnne-laureChavagnesBE F1500m 2006-2007X
GUEPINMathieuCeaux en LoudunEA M1200m 2008-2009-2010X
GUERAUDRomainSE M10 km 2019571X
GUERETChristineRUN IN NIORTV2 F10 km 201976X
GUERETOlivierUS THOUARSST MARTIN DE MACONV1 M10 km 2019512X
GUERETSoleneUS THOUARSST MARTIN DE MACONV1 F10 km 2019513X
GUERINBrunoLOUDUN INTERIMLOUDUN INTERIMLOUDUNV1 M10 km 2019489X
GUERINLeaCLUB HIPPIQUECLUB HIPPIQUELES TROIS-MOUTIERSCA F3.5 km 20192203
GUERINMarielleLOUDUN INTERIMV1 F20 km 20193102
GUERINMickaelleCLUB HIPPIQUECLUB HIPPIQUELES TROIS-MOUTIERSV1 F3.5 km 20192201
GUERIN CAILLAULTLilouIMEBE F1500m 2006-2007X
GUERIN CAILLAULTMatheoJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
GUERINEAUMelvinCSAIJACQUES PREVERTEA M1200m 2008-2009-2010X
GUERRINAlbanTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNEV1 M20 km 20193132X
GUERYAurelienSE M3.5 km 20192122X
GUERYMaximeSE M10 km 201974X
GUESPINTomSt JosephLOUDUNPO M1200m 2008-2009-2010X
GUGLIELMIVictorAGRITUBELSE M10 km 2019525X
GUIBERTFlorentKOBRAZV1 M10 km 2019568X
GUICHAOUALilyMouterre SillyPO F1200m 2008-2009-2010X
GUIDICIAdrienCLAIN A. PICTAVE POITIERSNEUVILLE-DE-POITOUSE M10 km 2019275X
GUILBAUDAnaisCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEJU F3.5 km 20192016X
GUILBAUDCécileCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEV2 F10 km 201988X
GUILBAUDJean pierreCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEV2 M10 km 2019 Marche1503X
GUILBAUDNicolasCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEES M10 km 2019268
GUILBAUDPierreCA PARTHENAY *BRUNET MIGNESE M10 km 2019377X
GUILBAULTPhilippeKORIANPOITIERSV3 M10 km 2019610X
GUILBEAUPAULJAUNAY CLANES M3.5 km 20192141X
GUILBOTCorentinECA SMARVES VERNONSAULGEJU M10 km 201930X
GUILLEBAULTMichelCOD'RUNJEAN MARC JOUBERTTRUYESV2 M10 km 2019118X
GUILLOCHET ARTUSCORINELOUDUN INTERIMBASSESV1 F3.5 km 20192041X
GUILLOCHET ARTUSPIEROSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
GUILLONStephaneGOURGEV2 M20 km 20193007X
GUINSashaMoncontourBE M1500m 2006-2007X
GUIONJean-charlesSEVRE BOCAGE ACBRUNET MIGNEV2 M10 km 2019 Marche1508X
GUIOTEnolaRPPI SAINT LAON MOUTERREARCAYEA F500m 2011-2012-2013X
GUISNELYoannCOLAS RUNSE M10 km 2019520X
GUITTONDavidSOS PREMASE M10 km 201958X
GUITTONLou-annMartrayEA F1200m 2008-2009-2010X
GUITTONTatienMartrayEA M1200m 2008-2009-2010X
GUNTZFranckV2 M10 km 2019616X
GUTHBRUNOCENTER PARCSCLAMARTV1 M10 km 2019416X
GUYETThierryLENCLOITRE JOGGING CLUBLENCLOITREV1 M20 km 20193187X
GUYONArnaudLOUDUNSE M10 km 2019371X
HAESEAUGUSTINSt JosephEA M1200m 2008-2009-2010X
HAESEGABINSt JosephPO M1200m 2008-2009-2010X
HAESEMarc antoineBRUNET MIGNELOUDUNEA M10 km 2019630X
HAESEMarineSOS PREMASE F10 km 201968X
HAFFRINGUEVirginieV1 F10 km 2019277X
HALENCAKAlexisLES LIONS CHATTELLERAUDAISJU M10 km 2019641
HALENCAKYolannLES LIONS CHATTELLERAUDAISEA M500m 2011-2012-2013X
HALLIERBastienLOUDUN INTERIMORLEANSSE M3.5 km 20192256X
HAMETChristelleSE F10 km 201999X
HARENGMichelCO ENTREPRENEURSSAINT-LEGER-DE-MONTBRUNV3 M10 km 2019331X
HAYLudivineChavagnesBE F1500m 2006-2007X
HERAULTCedricLOUDUNV1 M10 km 2019403X
HERAULTCleaJACQUES PREVERTEA F1200m 2008-2009-2010X
HERAULTEnzinoMonts sur guesnesMONTS-SUR-GUESNESEA M500m 2011-2012-2013X
HERAULTIlanaChat bottéEA F500m 2011-2012-2013X
HERAULTMaloSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
HERAULTToninoMonts sur guesnesMONTS-SUR-GUESNESEA M1200m 2008-2009-2010X
HERBAULTAliceLOUDUNES F3.5 km 20192111X
HERSARDSylvieTEAM TOMATESV1 F10 km 2019422X
HILAIREDeborahUSEAB RUNNING ET MARCHE NORDIQUEBEAUMONT-EN-VERONSE F20 km 20193165X
HOGRELDominiqueASPTT TOURSV3 M10 km 2019332X
HOULBERTJulienChavagnesBE M1500m 2006-2007X
HOUSSIERAurélieSE F20 km 20193157X
HOVHANNISYANArthurMartrayEA M1200m 2008-2009-2010X
HUBERDEAUDelphineFONTEVRAUD-L'ABBAYEV1 F20 km 20193231X
HUCAULTAlexandreBRUNET MIGNESE M3.5 km 20192121X
HUCAULTFreddyTHUREV2 M10 km 2019614X
HUCAULTPacomeSt JosephLOUDUNEA M500m 2011-2012-2013X
HUCAULTSashaSt JosephLOUDUNEA F1200m 2008-2009-2010X
HUCHETSylvainLES LOUSTIKSSE M10 km 2019496X
HUCHETTiphanyCHAVAGNES ST JOSEPHCOLLEGE CHAVAGNESMI F3.5 km 20192206
HUETMauraneES F3.5 km 20192117X
HUETVincentKORIANSE M3.5 km 20192246X
IMAHOTatianaENTENTE POITIERS ATHLE 86COLLEGE CHAVAGNESSE F10 km 2019456X
INDARTAnaïsKORIANPOITIERSSE F3.5 km 20192248X
JACQUELINEAmyMartrayEA F500m 2011-2012-2013X
JACQUELINEKimMartrayPO F1200m 2008-2009-2010X
JACQUELINESavanahMartrayPO F1200m 2008-2009-2010X
JACQUEMIN-IMBERYElyotMoncontourEA M1200m 2008-2009-2010X
JAGERAliceLES LIONS CHATTELLERAUDAISV1 F10 km 201949X
JAGERArnaudLES LIONS CHATTELLERAUDAISV1 M10 km 201951X
JAGORELAntoineVENDEUVRE DU POITOUV2 M10 km 201978X
JALLAISArnaudLIMOGESSE M3.5 km 20192205X
JALLAISMarie thereseBERRIEV3 F20 km 20193027X
JAMINClaraBOUILLE-LORETZBE F1500m 2006-2007X
JAMMEBéatriceRC DOUE ATHLETISMECGL - Un hôpital pour les enfantsV1 F10 km 2019618X
JAMMEThomasRC DOUE ATHLETISMECGL - Un hôpital pour les enfantsV1 M20 km 20193206X
JAUGEASOphélieAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*CA F3.5 km 20192004X
JAUNEAU PARAJOTSophieLES DELICES DE WAKE UPLOUDUNV1 F3.5 km 20192214X
JAYLEChristopheESPACES VERTS DE LA DIVEV1 M10 km 2019192
JAYLEMaëlESPACES VERTS DE LA DIVEES M10 km 2019529X
JAYLEMatthieuESPACES VERTS DE LA DIVEV1 M10 km 201972X
JEANNEAUAdelineCOD'RUNJEAN MARC JOUBERTSCORBE-CLAIRVAUXSE F10 km 2019120X
JEANNEAUPatriceCOD'RUNJEAN MARC JOUBERTV3 M10 km 2019119X
JEANNEAUSandrineMANIPMANIPSE F3.5 km 20192074X
JEFFRAYAlexandreTRIATHLON DE CHATELLERAULTSE M10 km 201932
JENNYMathiasMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
JENOTJulieCA PARTHENAY *BRUNET MIGNESE F10 km 2019211X
JENOTOlivierCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEV1 M10 km 2019212X
JIMBLETCarolineKOBRAZLOUDUNSE F3.5 km 20192174
JOGUETAlexandreSE M10 km 2019533X
JOLLYJoelTHOUARSV3 M10 km 2019261X
JOSEPH-THEODOREThomasMoncontourBE M1500m 2006-2007X
JOSSEJeremySE M10 km 2019138X
JOUAN PREBANDIERICaroleUSEAB RUNNING ET MARCHE NORDIQUESE F10 km 2019292X
JOUBERTFabriceV1 M20 km 20193201X
JOUBERTFrederiqueLOUDUN INTERIMANGLIERSV1 F10 km 2019311X
JOUBERTLucasLOUDUN INTERIMANGLIERSCA M3.5 km 20192186X
JOUBERTSebastienLOUDUN INTERIMANGLIERSV1 M10 km 2019312X
JOUHANNETMagalieFOOT LOUDUNV1 F3.5 km 20192199X
JOUNAULTRaphaëlRUEIL-MALMAISONV1 M20 km 20193015X
JOUSSEAUMECamilleENTENTE POITIERS ATHLE 86POITIERSES F10 km 2019 Marche1510X
JOUTEUXPierrePO M1200m 2008-2009-2010X
JULIAFLORENTCENTER PARCSLES TROIS MOUTIERSSE M3.5 km 20192152X
JULIANOAJACQUES PREVERTEA M1200m 2008-2009-2010X
JULIENCyrilLOUDUNV2 M20 km 20193071X
JULIENJean-louisATHLETIC TROIS TOURS*LANGEAISV2 M10 km 2019623X
KAELBELPaulLENCLOITRE JOGGING CLUBV1 M20 km 20193191X
KEBENEIWilsonRUNNING 41SE M10 km 20193
KEIPCatteleyaSACRE COEUR DE BERRIEEA F500m 2011-2012-2013X
KELLNER ABOLIVIERLucMartrayEA M500m 2011-2012-2013X
KENAIPJerryMONTS SUR GUESNESV1 M3.5 km 2019 Handi2405X
KERHERVEFranckSTADE POITEVIN DE TRIATHLONV1 M20 km 20193192X
KOCHERJulietteCLAIN A. PICTAVE POITIERSV1 F10 km 201956X
KOCHERYvesCHATELLERAULTV2 M10 km 201959X
KOEGLERArthurMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
KOEGLERHugoMoncontourPO M1200m 2008-2009-2010X
KOLNIKGerardLOUDUN INTERIMMAULAYV4 M3.5 km 20192088X
KRAUSSELaurentS/L MONTREUIL BELLAYV1 M10 km 2019537X
KREMBSERMelissaChavagnesBE F1500m 2006-2007X
KREMERArnaudLES LOUSTIKSSE M10 km 2019497X
KUZIWChristopheV2 M20 km 20193033X
KUZIWEmmaJU F10 km 2019358X
LABBEPhilippeECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURV4 M10 km 2019514X
LAGARDEDiegoMoncontourPO M1200m 2008-2009-2010X
LAGNYMaximeSAINT-LOUISSE M10 km 201942X
LALIGANDJulietteChavagnesLOUDUNBE F1500m 2006-2007X
LALIGANDLeonSt JosephLOUDUNEA M1200m 2008-2009-2010X
LALIGANDLouisCHAVAGNES ST JOSEPHLOUDUN INTERIMLOUDUNMI M3.5 km 20192105X
LALIGANDRosalieSt JosephLOUDUNEA F500m 2011-2012-2013X
LAMBERTFrançoiseLOUDUNV2 F20 km 20193064X
LAMBERTSandrineCO ENTREPRENEURSLOUDUNV1 F3.5 km 20192103X
LANDAISDelphineELISSAMMARCOLLESSE F10 km 2019242X
LANDAISLisaMartrayEA F500m 2011-2012-2013X
LANDAIS DESNOUHESJulesMartrayEA M500m 2011-2012-2013X
LANDREAUDamienECOLE DE MONCONTOURV1 M20 km 20193024X
LANDREAUGaetaneMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
LANDREAURomyMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
LANGEJustineSE F3.5 km 20192155X
LANGOUMOISPhilippeCHATELLERAULTV2 M10 km 2019445X
LAPERRIEREDidierECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURV2 M10 km 2019369X
LARRIEUAudreyCAP DU SAUMUROIS S/L VIHIERSGENDARMESNUEIL-SUR-LAYONSE F10 km 201955X
LASSALLEJeromeTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNEV1 M10 km 2019585X
LATRACHKamelCLAIN A. PICTAVE POITIERSVENDEUVRE-DU-POITOUV1 M10 km 201915X
LATUSLudovicMANIPMANIPV1 M10 km 2019230X
LAULANETSébastienV1 M10 km 2019590X
LAULERGUEOlivierLES LIONS CHATTELLERAUDAISV1 M10 km 2019279X
LAUNAYJACKYCENTER PARCSCERIZAYV2 M10 km 2019415X
LAURENDINInoahSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
LAURENTINChristineFAT ATHLETISME AIRVAULTV3 F20 km 20193060X
LAURIOUXFabriceCOURS TOUJOURSCHALAISV1 M20 km 20193123X
LAURIOUXJohannUS THOUARSTHOUARSV1 M20 km 20193096
LAURIOUXMagaliUS THOUARSTHOUARSV1 F20 km 20193097X
LAURIOUXNolanJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
LAURYMickaelELISBEUXESSE M10 km 2019246X
LAVRARD ELIONMariusEA M1200m 2008-2009-2010X
LAYETLydianeENTENTE POITIERS ATHLE 86V1 F10 km 2019294X
LE GARRECJulienFAT ATHLETISME AIRVAULTMARIE TEAMV1 M20 km 20193046
LE GOURRIERECMickaëlUS THOUARSSE M10 km 2019201X
LE NAOUREmmanuelleV1 F3.5 km 20192281X
LE NAOURMickaëlSE M10 km 2019663X
LEBASTARDStephaneCA DU PAYS SAUMUROIS *V1 M3.5 km 20192204X
LEBEAUVirginieLES GALOPINS DES BOISV1 F10 km 2019653X
LEBELIERThibaultECOLE DE MONCONTOURSE M10 km 2019662X
LEBLANCLandryMartrayEA M1200m 2008-2009-2010X
LEBOEUFPierreLe sourire de MarciaRIVIEREV3 M10 km 2019354X
LEBRETONAmbreSOS PREMASOS PREMAMI F3.5 km 20192019X
LEBRETONAnneSOS PREMASOS PREMAV1 F20 km 20193023X
LEBRETONEmelineSOS PREMASOS PREMACA F3.5 km 20192018X
LEBRETONMathisSOS PREMADescartesPO M1200m 2008-2009-2010X
LEBRETONRodolpheSOS PREMASOS PREMAV1 M20 km 20193022X
LECAMPEnzoSAINT-JULIEN-L'ARSBE M1500m 2006-2007X
LECAMPLéoEA M500m 2011-2012-2013X
LECLERCAlainLOUDUN INTERIMLOUDUN INTERIMLA ROCHE-RIGAULTV2 M10 km 2019202X
LECLERCFlavieSE F3.5 km 20192244X
LECLERCNathanEA M500m 2011-2012-2013X
LECLERCVivienCLAIN A. PICTAVE POITIERSSE M10 km 20196X
LECLERCQAnthonyLES DELICES DE WAKE UPGUESNESSE M10 km 2019519X
LECLOUXSteeveLES TROIS-MOUTIERSV1 M20 km 20193081X
LECOEURMarinaBUXEROLLESV1 F10 km 2019588X
LECOEURTheoVézièresEA M1200m 2008-2009-2010X
LECOINJean paulSTADE NIORTAIS ATHLETISMEFRONTENAY ROHAN ROHANV3 M10 km 2019515X
LECOMTEAyanePO F1200m 2008-2009-2010X
LECOMTEElieCA M3.5 km 20192125X
LECOMTELizieANGLIERSEA F500m 2011-2012-2013X
LEFEBVREBettyLES LOUSTIKSRANTONV1 F10 km 2019495X
LEFEBVRECécileECOLE DE MONCONTOURV1 F3.5 km 20192021X
LEFEBVREGuillaumeENTENTE POITIERS ATHLE 86JAUNAY-CLANSE M10 km 201934X
LEFEVREPaulineSE F20 km 20193011X
LEFEVRERomainTOURSSE M20 km 20193014X
LEFRANCCircéJACQUES PREVERTEA F500m 2011-2012-2013X
LEGEARDANNAELLEJoachim du BellayBE F1500m 2006-2007X
LEGEARDDOMINIQUECOURS TOUJOURSLOUDUNV2 M10 km 2019401X
LEGEARDJEAN-BAPTISTECOURS TOUJOURSLOUDUNCA M3.5 km 20192142X
LEGRANDLoganIMEEA M500m 2011-2012-2013X
LEJUDEBorisCO ENTREPRENEURSCO ENTREPRENEURSV1 M3.5 km 20192232
LEMAIREJean-louisLES ORMESV4 M20 km 20193039X
LEMAITREEthanMartrayPO M1200m 2008-2009-2010X
LEMAITREGEOFFREYSAMMARCOLLESSE M3.5 km 20192143X
LEMAITRELanaMartrayEA F500m 2011-2012-2013X
LEMOINEOceaneUS THOUARSCA F3.5 km 20192176X
LENGLETDELPHINELOUDUNSE F10 km 2019402X
LEOTYMichaelCLAIN A. PICTAVE POITIERSJAUNAY-CLANSE M10 km 201924X
LEPECUCHELLESebastienSE M20 km 20193047X
LEPINAYLiseCA F3.5 km 20192242X
LEROYStephanieSAIXV2 F20 km 20193040X
LESAGELucieSt JosephPO F1200m 2008-2009-2010X
LESIMPLEStéphaneLES FONDUSPORTSles PETIT morveuxLA GENETOUZEV1 M10 km 2019170X
LETAINChristopherCSAICSAISE M10 km 2019569X
LETANNEURLudericEA M500m 2011-2012-2013X
LETOUZEMYRIAMCENTER PARCSLOUDUNSE F10 km 2019418X
LEVRONInesBE F1500m 2006-2007X
LEVRONPascalV1 M10 km 201998X
LEYGUEAlexandraASCORICEAUX-EN-LOUDUNV1 F10 km 2019325X
LHUILLIERMaximeLA TEAM 1813SE M10 km 2019621X
LIAIGREChristianTRAILLEURS MONCOUTANTV3 M10 km 2019510X
LINARDAmelieCAP DU SAUMUROIS S/L VIHIERSSE F10 km 2019173X
LIONLoïcS/L FREE RUNSE M10 km 2019472X
LIVETGabinSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
LOPACZAKNicolasLES JOGGEURS DU DIMANCHESE M10 km 2019237X
LORAINChristelleBOURNANDV2 F10 km 2019295X
LORAINPhilippeBOURNANDV2 M10 km 2019296X
LOUBEAUPhilippeCAP DU SAUMUROIS S/L VIHIERSV2 M10 km 2019473X
LOUETLolaMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
LOUETNathanMoncontourMONTREUIL-BELLAYBE M1500m 2006-2007X
LOULERGUEPierrickPOMPIERSLOUDUNV2 M3.5 km 20192127X
LUNETEnzoAngliersEA M500m 2011-2012-2013X
LUNETMélissaAngliersPO F1200m 2008-2009-2010X
LUQUETAdeliaMAULAYPO F1200m 2008-2009-2010X
LUSSEChristopheASCORICEAUX-EN-LOUDUNV1 M20 km 20193115X
LYSMarielleCOURS TOUJOURSSAINT-LEGER-DE-MONTBRILLAISV2 F10 km 2019114X
MACAIREErwanMI M3.5 km 20192277
MACAIRESamuelUS THOUARSMI M10 km 2019563X
MACAIRESamuelMI M3.5 km 20192278X
MAHIETThaisLES DELICES DE WAKE UPRANTONMI F3.5 km 20192216X
MAILLEFAUDDavidHANDICAP 2000V1 M10 km 2019 Handi1601X
MAILLETBrigittePOITIERSV1 F3.5 km 20192173X
MAILLETCandiceEA F1200m 2008-2009-2010X
MAILLETSylvainV2 M20 km 20193154X
MAINAGEJulietteSE F3.5 km 20192172X
MAINDRONCyrilCGL - Un hôpital pour les enfantsV1 M3.5 km 20192197X
MAINDRONKarenKORIANMONTREUIL BELLAYSE F3.5 km 20192192X
MAINDRONManuellaCGL - Un hôpital pour les enfantsROIFFEV1 F3.5 km 20192196X
MAINDRONMaxentKORIAN LES TROIS MOUTIERSSAINT ANNEMONTREUIL-BELLAYEA M500m 2011-2012-2013X
MAINDRONNicolasKORIANMONTREUIL BELLAYSE M3.5 km 20192191X
MALABREDAClemenceCA DU PAYS SAUMUROIS *BE F1500m 2006-2007X
MALABREDAPierreV2 M10 km 201989X
MALAGUFabienneV1 F10 km 201967X
MALECOTFrancoiseV2 F10 km 2019487X
MALLECOTCorentinVOUNEUIL SOUS BIARDSE M10 km 2019649X
MALLETAgnesLENCLOITRE JOGGING CLUBV2 F10 km 2019433X
MALOYER "PETIT"EnzoLES PETITS MORVEUXVézièresPO M1200m 2008-2009-2010X
MANCEAUChristinaMartrayEA F1200m 2008-2009-2010X
MANCEAUVincentLENCLOITRE JOGGING CLUBLOUDUN INTERIMV2 M10 km 2019304X
MANDOUEnzoMartrayCURCAY-SUR-DIVEEA M500m 2011-2012-2013X
MANSIETMélanieCHASSENEUIL-DU-POITOUV1 F10 km 2019660X
MARCELLudovicCA DU PAYS SAUMUROIS *ARTANNES-SUR-THOUETSE M20 km 20193181X
MARCHANDDidierLOUDUNV3 M10 km 2019269X
MARCHANDSarahChavagnesBE F1500m 2006-2007X
MARIETTIEricS/L MONTREUIL BELLAYKORIANPOUANCAYV2 M10 km 2019542X
MARILLAUDLalyMartrayPO F1200m 2008-2009-2010X
MARILLEAUDGaelleCOLLEGE CHAVAGNESBARROUXSE F20 km 20193101X
MARKOUNicolasELISLA ROCHE RIGAULTSE M10 km 2019244X
MARMILLIOTRomaneAngliersEA F500m 2011-2012-2013X
MARQUOISChristelleLES LIONS CHATTELLERAUDAISV1 F10 km 2019280X
MARQUOISJeanV2 M20 km 20193234X
MARRIEPhilippeV1 M10 km 2019152X
MARSAULTCamilleBE F1500m 2006-2007X
MARSAULTLiseEA F1200m 2008-2009-2010X
MARSAULTMariusCeaux en LoudunEA M500m 2011-2012-2013X
MARTEAULilianLOUDUN INTERIMSE M10 km 201985X
MARTEAULudovicaLOUDUN INTERIMANGLIERSV1 F3.5 km 20192036X
MARTEAUNolanChat Perché - 3 MoutiersCURCAY-SUR-DIVEPO M1200m 2008-2009-2010X
MARTHEFranckABV LES HERBIERSV1 M10 km 2019584X
MARTHEVeroniqueCOMINESV1 F10 km 2019564X
MARTINEricV1 M20 km 20193203X
MARTINLucasMartrayEA M500m 2011-2012-2013X
MARTINQuillianMartrayPO M1200m 2008-2009-2010X
MARTINVincentASPTT TOURSJOUE LES TOURSV1 M10 km 2019602X
MARTINZoéMartrayPO F1200m 2008-2009-2010X
MASRAFEmmaLOUDUNCA F3.5 km 20192059X
MASSICOTIlyeschat perchéEA M500m 2011-2012-2013X
MASSONGilLENCLOITRE JOGGING CLUBSAINT-GENEST-D'AMBIEREV2 M20 km 20193188X
MASSONNEAUArthurLES LIONS CHATTELLERAUDAISEA M500m 2011-2012-2013X
MASSONNEAULouiseLES LIONS CHATTELLERAUDAISCHATELLERAULTEA F1200m 2008-2009-2010X
MASSONNEAUPierreLES LIONS CHATTELLERAUDAISCHATELLERAULTSE M20 km 20193167
MASSONNETGuillaumeFIDUCIALROSSAYV1 M20 km 20193164X
MAUBERGERFrancoisMUTUELLE DE POITIERSSE M10 km 2019593
MAUBERGERGuillaumeMUTUELLE DE POITIERSSE M10 km 2019551X
MAURICEBenjaminSE M10 km 2019316
MAZUREKTonyCOUSSAYV1 M20 km 20193184X
MEDICOLukasJACQUES PREVERTLOUDUNEA M500m 2011-2012-2013X
MEDJOUDJYasminaV2 F10 km 2019278X
MEILLEAUPhilippeASCORIRICHELIEUV2 M20 km 20193111X
MELLORBenjaminV1 M20 km 20193124X
MELLORLucMonts sur guesnesPO M1200m 2008-2009-2010X
MENANTEAUYoannASCORIV1 M20 km 20193118X
MERCIERCédricTEAM SPIRITSE M10 km 2019553X
MERCIER ARNAUDNoaJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
MERONOlivierBRUNET MIGNESUCE-SUR-ERDREV2 M20 km 20193088X
MESNIEREmelineHANDBALL LOUDUNCeaux en LoudunPO F1200m 2008-2009-2010X
MESNIERNicolasHANDBALL LOUDUNCeaux en LoudunEA M500m 2011-2012-2013X
MESSIERJadeKOBRAZBE F1500m 2006-2007X
MESSIERLindaKOBRAZV1 F3.5 km 20192224X
MESSIERLouKOBRAZBE F1500m 2006-2007X
MESSIERYannKOBRAZV1 M10 km 2019536X
METAISAmbreMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
METAYERMyriamLA DENEENNEDENEEV3 F20 km 20193204X
METIVIERPascalAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSOSAUMURV2 M10 km 2019355X
METOISMartineELISLA ROCHE RIGAULTV1 F3.5 km 20192078X
MICHAUDIsabelleV2 F10 km 2019391X
MICHAUDRegisV2 M20 km 20193120X
MICHOTAxelLES TROIS-MOUTIERSCA M3.5 km 20192276
MICHYPascalSaint Varent RunV2 M10 km 2019492X
MIESandrineCLAIN A. PICTAVE POITIERSV1 F20 km 20193175X
MIEGEVILLEAndonyMoncontourLOUDUNEA M1200m 2008-2009-2010X
MIGNEAnne-laureANNE LAURESE F10 km 2019545X
MIGNEChristelleCHRISTELLEV1 F10 km 2019385X
MIGNOTJean louisCONFLANS-SAINTE-HONORINEV2 M10 km 201944X
MILETEmmanuelV1 M3.5 km 20192109X
MILETIngridSE F10 km 2019317X
MILLETYannickV2 M20 km 20193202X
MILORDCharlineLES FOULEES ROCHELAISESSE F10 km 2019407X
MIMOUNSamCLAIN A. PICTAVE POITIERSMUTUELLE DE POITIERSV1 M10 km 2019550
MIRANDERodolpheAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSOV2 M20 km 20193189X
MOENSWilfriedROIFFESE M10 km 2019178
MOLLIEREFrédericASCORILOUDUNV1 M10 km 201962X
MONNEAUAntoineJOUE RUNNING 37V3 M10 km 2019205X
MONTIEGEBrunoAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSOV1 M20 km 20193190X
MOREAUArthurCEDRE ENCHANTEEA M500m 2011-2012-2013X
MOREAUBertrandCHAVAGNES ST JOSEPHCOLLEGE CHAVAGNESMI M3.5 km 20192180X
MOREAUDelphineCHOUPPESV1 F10 km 2019342X
MOREAUEmelyneSTADE POITEVIN DE TRIATHLONSE F20 km 20193099X
MOREAUEthanCOURS TOUJOURSEA M1200m 2008-2009-2010X
MOREAUFredericCOURS TOUJOURSSE M10 km 2019270X
MOREAUHugoCHOUPPESCA M10 km 2019343X
MOREAUJackyAIFFRESV3 M10 km 2019305X
MOREAUJean philippeCOURS TOUJOURSV1 M10 km 2019421X
MOREAUJulieCOLLEGE GEORGE DAVIDCHOUPPESBE F1500m 2006-2007X
MOREAULucasEA M500m 2011-2012-2013X
MOREAUMarineLES ALLUMEESSE F10 km 2019185X
MOREAUMatthiasMORTONJU M10 km 2019313X
MOREAUPhilippeTEAM SPIRITYVERSAYV2 M10 km 2019604X
MORICEAUEstherMORICEAUTOURSSE F10 km 2019535X
MORICEAUIngridMORICEAUSE F10 km 2019527X
MORICEAUQuentinMORICEAULA ROCHE-RIGAULTSE M10 km 2019526X
MORINClémenceJU F10 km 2019353X
MORISSEAUDanielleENTENTE POITIERS ATHLE 86VOUNEUIL-SOUS-BIARDV2 F10 km 2019658X
MORISSONMaloneJACQUES PREVERTEA M500m 2011-2012-2013X
MOTARDLéannePO F1200m 2008-2009-2010X
MOUTAULTEnzoELISSAMMARCOLLESMI M3.5 km 20192076X
MOUTAULTHugoELISSAMMARCOLLESMI M3.5 km 20192077X
MOYSEKarineFOOT LOUDUNFOOT LOUDUNV1 F3.5 km 20192029
MOYSELaurentCOURS TOUJOURSLOUDUNV1 M20 km 20193133X
MOYSELisonSt JosephPARISEA F500m 2011-2012-2013X
MULLERAmeliaMoncontourPO F1200m 2008-2009-2010X
MULLERMaliciaMoncontourPO F1200m 2008-2009-2010X
MULLERMatheoMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
MURAAmbreUS THOUARSSAINT-JEAN-DE-THOUARSPO F1200m 2008-2009-2010X
MURAFredericV1 M10 km 201993
MUREAUThomasFCL U11Mouterre SillyMOUTERRE-SILLYPO M1200m 2008-2009-2010X
MUREAULTAlexV3 M10 km 2019216X
MUREAULTVincentLOUDUNV1 M10 km 201997X
MUSSIDANJohnnyUS THOUARSV1 M20 km 20193037X
NADEAUPIERRICKCOURS TOUJOURSLOUDUNV2 M10 km 201950X
NAUDEAUChristianLES GAMBADEURS DE GIVRAYSMARVESV3 M10 km 2019540X
NAULEAUPierreECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURJU M3.5 km 20192129X
NDI OWONAHugoEA M1200m 2008-2009-2010X
NICOLASPierreLOUDUN INTERIMSE M20 km 20193018X
NICOTPhilippeCOURS TOUJOURSELISLOUDUNV3 M10 km 2019241X
NIEZNANSKIMorganAngliersEA F500m 2011-2012-2013X
NIEZNANSKIOcéaneAngliersEA F500m 2011-2012-2013X
NOELFrédéricCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEV1 M20 km 20193020X
NOGUESLolaTHOUARSBE F1500m 2006-2007X
NOGUESMaheTHOUARSPO M1200m 2008-2009-2010X
NOIRAUDClaudineV3 F10 km 2019544X
NOIRAUDJulienLOUDUN INTERIMLOUDUNSE M20 km 20193156X
NOIRAULTSandyPOMPIERSLOUDUNES F3.5 km 20192128X
NOUZILLEPaulineFOULEES 79EXIREUILSE F10 km 2019570X
NOVELLOJackyUS THOUARSTHOUARSV3 M20 km 20193019X
NUNEZNicolasSaint Varent RunSAINT-VARENTV2 M20 km 20193193X
OBLIGISMarcelV3 M10 km 2019163X
OCCOLIERAntoineCOURIR DANS CHATELLERAULTCHATELLERAULTV2 M10 km 2019586
OGERONRomaneMoncontourEA F500m 2011-2012-2013X
OLIVEIRA XAVIERJoséDESCARTESV2 M20 km 20193069X
OLIVIEROKatiaMONTAMISESE F3.5 km 20192020X
OLLIVIERMaèvaJACQUES PREVERTPO F1200m 2008-2009-2010X
OLLIVIERThierryTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNEBRION-PRES-THOUETV1 M20 km 20193185X
ORILLUSAngéliqueCO ENTREPRENEURSV1 F3.5 km 20192095X
ORILLUSLaetitiaKOBRAZSE F3.5 km 20192218
ORILLUSRaphaelKOBRAZPO M1200m 2008-2009-2010X
ORILLUSSébastienKOBRAZANGLIERSV1 M3.5 km 20192219X
OSTYNKylianJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
OUDINASophiaCLAIN A. PICTAVE POITIERSLE ROCHEREAUV1 F10 km 2019656X
OUVRARDAmelieCA PARTHENAY *BRUNET MIGNESE F3.5 km 20192028X
PAGISAnthonyKORIANPOITIERSSE M3.5 km 20192188X
PAIMPAREMatthieuLES LIONS CHATTELLERAUDAISSE M10 km 2019465X
PALMOTLucieUS MIGNE-AUXANCESPOITIERSSE F10 km 2019198X
PANIERClovisPO F1200m 2008-2009-2010X
PANIERConstantMoncontourBE M1500m 2006-2007X
PANNIERCharleneSE F3.5 km 20192161X
PANNIERDeborahNEUVILLE-DE-POITOUSE F10 km 2019199X
PANNIERSandraLECLERCSAMMARCOLLESV1 F10 km 2019624X
PANTELSesterceJoachim du BellayBE F1500m 2006-2007X
PAPETJean michelST LOUP LAMAIREV2 M20 km 20193073X
PAPINVanessaLES LIONS CHATTELLERAUDAISAVAILLES-EN-CHATELLERAULTV1 F3.5 km 20192178X
PAPONGwendalPOMPIERSCHALAISJU M10 km 2019365X
PARAGOTNicolasLES DELICES DE WAKE UPLOUDUNV1 M3.5 km 20192215X
PASCAULTGemmaJACQUES PREVERTPO F1200m 2008-2009-2010X
PASCAULTJamesCOURS TOUJOURSCOURS TOUJOURSLOUDUNV3 M10 km 2019323X
PASCAULTLyzonJACQUES PREVERTEA F500m 2011-2012-2013X
PASCREAUJadeLES LIONS CHATTELLERAUDAISAVAILLES-EN-CHATELLERAULTCA F3.5 km 20192177X
PASCREAUJeromeLES LIONS CHATTELLERAUDAISAVAILLES-EN-CHATELLERAULTV1 M10 km 2019482X
PASCREAUSoenLES LIONS CHATTELLERAUDAISECOLE ROGER MORINEA M1200m 2008-2009-2010X
PASGRIMAUDMarcTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNETHOUARSV1 M20 km 20193091
PASQUEREAUPierreLES GARS'ELLES FONTENOISESV1 M10 km 2019453X
PAYABenjaminLES JARDINS DE LA BEAUTEBASSESSE M3.5 km 20192144X
PAYENJérômeMARIE TEAMMARIE TEAMV1 M20 km 20193110X
PAYNAUDCarolineCENTER PARCSST LEGER DE MONTBRILLAISSE F3.5 km 20192240X
PAYNOTKatiaECOLE DE MONCONTOURSAINT-JOUIN-DE-MARNESV1 F10 km 2019307X
PELISSONEliseGYMNASTIQUE LOUDUNVézièresBOURNANDEA F500m 2011-2012-2013X
PELISSONMaximeUS Nord vienneVézièresBOURNANDPO M1200m 2008-2009-2010X
PENINAnastasiaJACQUES PREVERTLOUDUNEA F500m 2011-2012-2013X
PENISSONAlexisJACQUES PREVERTLOUDUNPO M1200m 2008-2009-2010X
PENNETIERThomasLOUDUNSE M10 km 2019629X
PENOTAdamChavagnesBEUXESBE M1500m 2006-2007X
PENOTClaudeV1 M10 km 2019626X
PENOTMaximeMartrayPO M1200m 2008-2009-2010X
PENOTMickaelCOURS TOUJOURSBEUXESV1 M20 km 20193048
PENOTNoémieMartrayEA F500m 2011-2012-2013X
PENOTTimonCOURS TOUJOURSBEUXESCA M3.5 km 20192048X
PENOTYEnzoSTADE POITEVIN DE TRIATHLONBE M1500m 2006-2007X
PENOTYLilouSTADE POITEVIN DE TRIATHLONCA F3.5 km 20192233X
PERCHEAlexandreS/L MONTREUIL BELLAYROIFFEV1 M10 km 201994X
PERCHELeanaROIFFEBE F1500m 2006-2007X
PERDRIAULTFannyTEAM TOMATESV1 F10 km 2019330X
PEREIRAAnabelleS/L MONTREUIL BELLAYMONTREUIL-BELLAYSE F10 km 2019286X
PEREIRALuisMONTREUIL-BELLAYSE M10 km 2019285X
PEREZ JERUBETKaplamaiRUNNING 41ES F10 km 20194
PERIERLeaMonts sur guesnesPO F1200m 2008-2009-2010X
PERIERMargauxMonts sur guesnesDERCEEA F500m 2011-2012-2013X
PEROCHONNoelRUNNING CLUB SOCIETYV1 M20 km 20193179X
PEROCHONSeverineNAINTREV1 F10 km 2019524X
PERRINGeraldineENTENTE POITIERS ATHLE 86NEUVILLE-DE-POITOUSE F10 km 2019642X
PERRINAUDEricBRUNET MIGNEV1 F20 km 20193152X
PERROTLAURENCEENTENTE POITIERS ATHLE 86CHARRAISV1 F10 km 2019 Marche1509X
PERRUCHECharliePO F1200m 2008-2009-2010X
PERRUCHERoseSACRE COEUR DE BERRIEEA F500m 2011-2012-2013X
PESCHERJACQUESUS MIGNE-AUXANCESMIGNE AUXANCESV4 M10 km 2019395X
PESSEREAUJanickCEAUX EN LOUDUNV3 M3.5 km 20192104X
PESSEREAUKarineLES JARDINS DE LA BEAUTESE F3.5 km 20192145X
PETATFabriceLOUDUN INTERIMSAUMURV1 M10 km 2019387X
PETITAnthonyLES PETITS MORVEUXles PETIT morveuxMIREBEAUSE M20 km 20193131X
PETITBriceles PETIT morveuxMOUTERRE-SILLYV2 M3.5 km 20192068X
PETITCarolineSE F10 km 201982X
PETITCélieSOS PREMAMI F3.5 km 20192091X
PETITChristopheS/L US ST-PIERRE-DES-CORPSV2 M10 km 2019 Marche1501
PETITColinJACQUES PREVERTEA M500m 2011-2012-2013X
PETITDamienrunning stoneSE M10 km 2019154X
PETITFranckSOS PREMAV2 M3.5 km 20192090X
PETITFranckCHASSENEUIL-DU-POITOUV2 M10 km 2019287X
PETITKatyLES PETITS MORVEUXles PETIT morveuxMIREBEAUSE F3.5 km 20192137X
PETITLéandreSOS PREMAJU M10 km 2019262X
PETITLudovicFOOT LOUDUNV1 M3.5 km 20192098X
PETITMahoLES PETITS MORVEUXMIREBEAUPO M1200m 2008-2009-2010X
PETITNancyLES PETITS MORVEUXles PETIT morveuxSE F3.5 km 20192071X
PETITNathanFOOT LOUDUNJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
PETITNolanPO M1200m 2008-2009-2010X
PETITRomaneFOOT LOUDUNMartrayLOUDUNPO F1200m 2008-2009-2010X
PETITSandrales PETIT morveuxLA GENETOUZESE F3.5 km 20192049X
PETITStephaneV1 M20 km 20193158X
PEYRIGADelphineDELPHINEV1 F10 km 201995X
PICHOTLucasUS THOUARSjean rostandTRELAZEBE M1500m 2006-2007X
PIER COSSONEmilieASCORIRIVIERESE F20 km 20193114X
PIERREAgathechat perchéEA F500m 2011-2012-2013X
PIERRECelestechat perchéTERNAYPO F1200m 2008-2009-2010X
PIERREFaustinechat perchéPO F1200m 2008-2009-2010X
PIERREHenriSAIXV3 M20 km 20193041X
PIERRONSolenneEA F500m 2011-2012-2013X
PIETPierre-williamBRAIN-SUR-ALLONNESSE M10 km 2019174X
PILETAnnaelleJoachim du BellayBE F1500m 2006-2007X
PILETEmericbeuxesEA M500m 2011-2012-2013X
PILLOTAlexisLOUDUNEA M1200m 2008-2009-2010X
PILLOTAurelieSOS PREMALOUDUNSE F10 km 2019105X
PIMBERTNicolasCOURIR DANS CHATELLERAULTTHUREV1 M10 km 2019309X
PINEAUAmbreSt JosephEA F500m 2011-2012-2013X
PINEAUDidierCOURIR DANS CHATELLERAULTV3 M10 km 2019320X
PINEAUJean-loupV2 M10 km 2019188X
PINEAUMartinAngliersEA M500m 2011-2012-2013X
PINEAUPaulAngliersEA M1200m 2008-2009-2010X
PINEAUSoleneChavagnesBE F1500m 2006-2007X
PINIERMikaelNEUVILLE-DE-POITOUSE M10 km 2019200X
PINOSCaroleAGRITUBELTHOUARSSE F10 km 2019157X
PIOLETValentinBOSCH CAR SERVICESE M10 km 2019379X
PIOTAntoineSTADE POITEVIN DE TRIATHLONNEUVILLE-DE-POITOUPO M1200m 2008-2009-2010X
PIOTPaulSTADE POITEVIN DE TRIATHLONNEUVILLE-DE-POITOUMI M3.5 km 20192156X
PIRONNETOlivierCLAIN A. PICTAVE POITIERSVOUZAILLESSE M10 km 2019483X
PITHONAlexandreJACQUES PREVERTLOUDUNEA M1200m 2008-2009-2010X
PITHONNicolasTEAM BOULANGERIE PITHONTEAM BOULANGERIE PITHONLOUDUNSE M3.5 km 20192231X
PITHONVictorJACQUES PREVERTLOUDUNEA M500m 2011-2012-2013X
PITORElodieSE F20 km 20193055X
PLANTARDMarie-thereseAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSOROU-MARSONV3 F10 km 2019219X
PLAULTGregoryLA TEAM 1813DANGE-SAINT-ROMAINSE M10 km 2019423
PLAULTLoicLES DELICES DE WAKE UPLOUDUNSE M10 km 2019523X
PLISSONAlbanMONTS SUR GUESNESSE M3.5 km 2019 Handi2402X
PLISSONPatrickE.A.P. CHATELLERAUDAISV2 M10 km 2019500
PLOTPhilippeHANDICAP 2000V2 M10 km 2019 Handi1601X
PLOUZEAUEnzoChat Perché - 3 MoutiersEA M500m 2011-2012-2013X
PLOUZEAUEtannGYMNASTIQUE LOUDUNSt JosephCHALAISEA M1200m 2008-2009-2010X
PLOUZEAULaounaGYMNASTIQUE LOUDUNSt JosephEA F500m 2011-2012-2013X
PLUBrunoMANIPMANIPLOUDUNV2 M3.5 km 20192072X
PLUMECamilleLA GRANGE ST PIERREPOITIERSEA F500m 2011-2012-2013X
PLUMESimonLA GRANGE ST PIERREPOITIERSPO M1200m 2008-2009-2010X
PLUMEREAUSimonVézièresEA M500m 2011-2012-2013X
POHINEthanChavagnesBE M1500m 2006-2007X
POHINMathysCHAVAGNES ST JOSEPHCOLLEGE CHAVAGNESMI M3.5 km 20192207X
POHINThylaneEA F500m 2011-2012-2013X
POIGNANDGERARDDANGE-SAINT-ROMAINV3 M10 km 2019396X
POINTAnthonyUS THOUARSSE M10 km 20198X
POINTAurélieSE F3.5 km 20192241X
POIRIERSebastienMANIPMANIPLOUDUNV1 M10 km 2019446X
POISSONSandraMONTS-SUR-GUESNESV1 F10 km 2019600X
POMME ST GAUDENSJean paulUNC LOUDUNLA TOURETTEV2 M10 km 2019370X
POMMIERNicolasLES LIONS CHATTELLERAUDAISSE M10 km 2019651X
PONCEKevinVO2 BESSINESSE M10 km 2019386X
PONCERomainSE M3.5 km 20192138X
PONLEVOYFlorianMANIPMANIPLOUDUNSE M3.5 km 20192075X
PONNELLELaurentCOURS TOUJOURSSAINT-ANDRE-DES-EAUXV2 M3.5 km 20192253X
PORCHAIREBastienESPACES VERTS DE LA DIVEES M10 km 2019139X
PORTRONPatricePOITIERSV3 M10 km 2019337X
POTOCZNY SAPINLeelouCENTER PARCSCHATELLERAULTJU F3.5 km 20192165X
POUDRETAntoineLOUDUN INTERIMCA M10 km 2019176X
POUDRETMarianaLOUDUN INTERIMV1 F20 km 20193052X
POUDRETThomasPO M1200m 2008-2009-2010X
POUDRETXavierLOUDUN INTERIMV1 M10 km 2019175X
POUGEMarieCLUB HIPPIQUEBE F1500m 2006-2007X
POUPEENathalieCA DU PAYS SAUMUROIS *V1 F20 km 20193077X
PREVEAUXCyrilCLAIN A. PICTAVE POITIERSNEUVILLE-DE-POITOUSE M10 km 2019587X
PRIEURFranckV2 M20 km 20193065X
PRIEURETeddyGUESNESSE M10 km 2019474X
PRIEURE GUIOTBrunoAL BOUGUENAISV1 M20 km 20193004X
PRIEURE GUIOTSeverineAL BOUGUENAISV1 F10 km 201948X
PRINCAYMagaliCHOUPPESV1 F10 km 2019341X
PROD’HOMMESandraSOS PREMASE F10 km 201957X
PROFFITLouisJU M10 km 2019321X
PROUSTFabriceCOURS TOUJOURSCEAUX-EN-LOUDUNV2 M20 km 20193155X
PROUSTHugoFOOT LOUDUNFOOT LOUDUNLOUDUNJU M3.5 km 20192052X
PROUSTJacquesASCORIPOUANTV3 M10 km 2019326X
PROUSTNoahFOOT LOUDUNMI M3.5 km 20192051X
PROUSTThibaultFOOT LOUDUNV1 M3.5 km 20192038X
PROUSTVirginieFOOT LOUDUNV1 F3.5 km 20192037X
PROUXLaetitiaVERRUEV1 F10 km 2019236X
PRUNIEREmilieTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNESE F3.5 km 20192116X
PRUNIERLéaTRIATHLON THOUARSBRUNETFONTAINEBLEAUBE F1500m 2006-2007X
PRUNIERMaëlTRIATHLON THOUARSSAINTE VERGESAINTE-VERGEEA M1200m 2008-2009-2010X
PRUNIERMartialTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNESE M10 km 2019350X
PYStephaneV1 M10 km 2019598X
QUARESMACléophéeETAMJ LOUDUNChat Perché - 3 MoutiersPO F1200m 2008-2009-2010X
QUARESMAConstantinFOOT LOUDUNJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
QUARESMAJustinienFOOT LOUDUNMI M3.5 km 20192023X
QUARESMALysandreChat Perché - 3 MoutiersEA F500m 2011-2012-2013X
QUINTYAurelienUS THOUARSSE M10 km 2019144X
QUIQUELYJoelCA PARTHENAY *BRUNET MIGNECHATILLON-SUR-THOUETV2 M10 km 2019203X
RABINJean claudeCOURS TOUJOURSLOUDUNV4 M10 km 2019464X
RABINLeyanRoifféMORTONPO M1200m 2008-2009-2010X
RABITMaximeUS THOUARSLUZAYES M20 km 20193171X
RABOISSON GANDIEREvanJean MonnetMONTS-SUR-GUESNESPO M1200m 2008-2009-2010X
RABOTTEAUGillesLES TROIS-MOUTIERSV3 M10 km 2019217
RABYPaulEA M1200m 2008-2009-2010X
RABYSoniaV1 F3.5 km 20192112X
RABYVincentLES COUREURS NEPALAIS DE PANZOUxV1 M10 km 2019224X
RAFFYMarionSAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUXSE F20 km 20193062X
RAIMBAULTArseneENTENTE POITIERS ATHLE 86LA ROCHE-RIGAULTEA M500m 2011-2012-2013X
RAIMBAULTJulesEcole publique les tilleulsPO M1200m 2008-2009-2010X
RAIMBAULTLiamChavagnesLOUDUNBE M1500m 2006-2007X
RAIMBAULTMiloSt JosephLOUDUNPO M1200m 2008-2009-2010X
RAKOTOHARISOACinthiaMAZEROLLESSE F20 km 20193237X
RAMATAnthonyMONCONTOUR FOOTV1 M3.5 km 20192110X
RAMATNaomaChavagnesBE F1500m 2006-2007X
RAMBEAUMichelESPACES VERTS DE LA DIVEV2 M10 km 2019125X
RAOULCarineLES LIONS CHATTELLERAUDAISCHATELLERAULTV1 F10 km 201953X
RAOULGastonLES LIONS CHATTELLERAUDAISCHATELLERAULTEA M1200m 2008-2009-2010X
RAOULLaurentLES LIONS CHATTELLERAUDAISCHATELLERAULTV1 M10 km 201954X
RAPOSOCarlosSEVRE BOCAGE ACMONCOUTANTV2 M10 km 2019289X
RAVENEAUEnzoJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
RAVENEAUKynanLes lutinsEA M500m 2011-2012-2013X
RAVENEAUKyraMartrayLOUDUNPO F1200m 2008-2009-2010X
RAVENEAUNicolasSE M20 km 20193126X
RAVENEAUZoéJACQUES PREVERTNUEIL-SOUS-FAYEPO F1200m 2008-2009-2010X
RAYNAUDFabriceBONNEUIL MATOURSV1 M10 km 2019196X
RAYNEAUMatthieuCLAIN A. PICTAVE POITIERSVOUZAILLESSE M10 km 201933X
RAYNEAUPatrickCLAIN A. PICTAVE POITIERSV3 M10 km 2019546X
REDINDanielCLAIN A. PICTAVE POITIERSBUXEROLLESV3 M10 km 2019336X
REGNOULTStéphanieSAINT-SAUVEURV1 F10 km 2019534
REIGNERAudrenLES DELICES DE WAKE UPSE M10 km 2019302X
REIGNERJulieMY COIFFURESE F3.5 km 20192158X
REIGNIERBaptisteHAUT CRUESAMMARCOLLESEA M500m 2011-2012-2013X
REIGNIERDamienLOUDUNSE M10 km 2019257X
REIGNIERLuciecredit agricoleSAMMARCOLLESSE F10 km 2019168X
REIGNIERMaxenceLOUDUN HANBALLbeuxesSAMMARCOLLESPO M1200m 2008-2009-2010X
REIGNIERSébastienV1 M10 km 2019186X
REIGNIERVictorMoncontourPO M1200m 2008-2009-2010X
RENARDColinePOMPIERSLOUDUNES F10 km 2019362X
RENAUDDominiqueCLAIN A. PICTAVE POITIERSJAUNAY CLANV2 M10 km 2019580X
RENAUDKévinCROUTELLESE M10 km 2019382X
RENAULTArmandLES DELICES DE WAKE UPCHALAISMI M3.5 km 20192217X
RENAULTBaptisteBournandBOURNANDEA M500m 2011-2012-2013X
RENAULTGabinUS TROIS MOUTIERSCHALAISJU M3.5 km 20192226X
RENAULTJérémySAINT-LEGER-DE-MONTBRUNCA M10 km 2019477X
RENAULTLénaAGL LOUDUNJACQUES PREVERTEA F500m 2011-2012-2013X
RENAULTLudovicSAINT-LEGER-DE-MONTBRUNV1 M10 km 2019478X
RENAULTMartinVézièresBOURNANDEA M500m 2011-2012-2013X
RENAULTPierrickENTENTE POITIERS ATHLE 86SE M10 km 2019611X
RENIAUDPatrickMANIPV2 M10 km 2019231X
RENNETEAUSimonOIRONEA M500m 2011-2012-2013X
RENOUXJordanSE M20 km 20193003X
RENOUXSandraCA PARTHENAY *BRUNET MIGNEFENERYV1 F10 km 2019134X
RETAILLEAULaurentELISMOUTERRE SILLYV1 M10 km 2019240X
RETIFDenisLONGUE JOGGING LCSOUZAY-CHAMPIGNYV2 M20 km 20193104X
REUCHERANDCelineSaint Varent RunV1 F10 km 2019183X
REVEREAULTJacquesV3 M3.5 km 20192024X
RHEAUNoaSAINT-JOUIN-DE-MARNESBE M1500m 2006-2007X
RIBANNEAUAmaraMONTS-SUR-GUESNESBE F1500m 2006-2007X
RICHARDAlainCOURIR DANS CHATELLERAULTCHATELLERAULTV3 M20 km 20193086X
RICHARDAudreyLA POSTEV1 F10 km 2019322X
RICHARDFlavienbeuxesMESSEMEPO M1200m 2008-2009-2010X
RICHARDJeremySE M20 km 20193142X
RICHARDMathisSAINTE RADEGONDETHOUARSEA M500m 2011-2012-2013X
RICHARDMattheoJACQUES PREVERTLOUDUNEA M500m 2011-2012-2013X
RICHARDNellyterre de runningV2 F10 km 2019266X
RICHARDTonyFC ASMNAINTRESE M20 km 20193200X
RICHOUYvetteSAUMURV4 F10 km 2019232X
RIQUETMaguyENTENTE POITIERS ATHLE 86V2 F10 km 2019471X
RISSONElodieUSEAB RUNNING ET MARCHE NORDIQUEV1 F20 km 20193166X
RIVERAINAliceVARRAINSV1 F10 km 2019531X
RIVEREAUThéoSAINT-JULIEN-L'ARSMI M3.5 km 20192092X
RIVIEREArthurARTHURSE M20 km 20193161X
RIVIEREClémentENTENTE POITIERS ATHLE 86POITIERSSE M3.5 km 20192106X
RIVIERECoralineSE F3.5 km 20192195X
RIVIEREEmmanuelCOURS TOUJOURSLES DELICES DE WAKE UPLOUDUNSE M10 km 201945
RIVIEREJérémyKORIANMIGNE-AUXANCESSE M10 km 2019609X
ROBERTAlexandreECOLE MONCONTOURECOLE DE MONCONTOURES M10 km 2019357X
ROBERTFlorentCHALAISCA M3.5 km 20192220X
ROBERTHugoJACQUES PREVERTEA M500m 2011-2012-2013X
ROBERTJenniferSE F10 km 2019532X
ROBERTLoïcCOURS TOUJOURSV1 M20 km 20193136X
ROBERTPabloCHAVAGNES ST JOSEPHCOLLEGE CHAVAGNESMI M3.5 km 20192237X
ROBERTSéverineASCORILOUDUNV1 F3.5 km 20192136X
ROBERTSoleneChavagnesBE F1500m 2006-2007X
ROBINLaurentV1 M10 km 201947X
ROBINEAUNadineSOUZAY-CHAMPIGNYV2 F10 km 2019141X
ROBYChristopheUS THOUARSV1 M20 km 20193032X
ROCHELLELiseLOUDUN INTERIMORLEANSSE F3.5 km 20192257X
ROCHELLEMaximeLOUDUN INTERIMLOUDUN INTERIMSE M10 km 2019528X
ROCHERYannV1 M10 km 2019129X
ROGEONFranckyTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNEV1 M10 km 2019158X
ROGEONLilouTCG 79SAINT CHARLESEA F1200m 2008-2009-2010X
ROGERCharlotteVIVYES F10 km 2019432
RONDEAUErikaMARIE TEAMTAIZEV2 F3.5 km 20192066X
RONTARDAurelienSE M20 km 20193162X
RONTARDRomyEA F500m 2011-2012-2013X
RONTARDThéaEA F500m 2011-2012-2013X
ROQUETMathéoJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
ROUGEAUJérémyTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNESE M20 km 20193107X
ROUGERIEClaireV1 F20 km 20193197X
ROULETAntoineFC ASMES M10 km 2019333X
ROULETMathieuFC ASMANGLIERSCA M3.5 km 20192234X
ROULETMattéoJACQUES PREVERTEA M500m 2011-2012-2013X
ROULET-BALLUKeyliaMartrayEA F500m 2011-2012-2013X
ROULLEAUEnzoEA M500m 2011-2012-2013X
ROULONAnatoleMoncontourEA M1200m 2008-2009-2010X
ROULONEmmanuelECOLE DE MONCONTOURV2 M3.5 km 20192097X
ROUQUETTEDidierS/L US ST-PIERRE-DES-CORPSV2 M10 km 2019 Marche1502X
ROUSSEAUCloraChat Perché - 3 MoutiersEA F500m 2011-2012-2013X
ROUSSEAUElyneChat Perché - 3 MoutiersPO F1200m 2008-2009-2010X
ROUSSEAUKarineV1 F3.5 km 20192100X
ROUSSEAULucetteV4 F3.5 km 20192099X
ROUSSEAUMathieuSE M3.5 km 20192243X
ROUSSEAUPhilippeMARIE TEAMCHATILLON SUR THOUETV2 M20 km 20193121X
ROUSSEAUPierreCA DU PAYS SAUMUROIS *SE M20 km 20193044
ROUSSEAUSebastienVALLERESV1 M10 km 2019627X
ROUSSEAUThierryLES GALOPINS DES BOISV2 M20 km 20193087
ROUSSELATCamilleLOUDUNSE F10 km 2019408
ROUVREAULTLaurentFAT ATHLETISME AIRVAULTAIRVAULTV2 M20 km 20193098X
ROUXAnaisCA M3.5 km 20192044X
ROUXBaptisteSt JosephEA M500m 2011-2012-2013X
ROUXFabienneV2 F10 km 2019252X
ROUXGillesV2 M3.5 km 20192085X
ROUXLysandreSt JosephEA F500m 2011-2012-2013X
ROUXYohanieJU F3.5 km 20192045X
ROYAnthonySE M10 km 2019615X
ROYChristopheCLAIN A. PICTAVE POITIERSSAMMARCOLLESV2 M10 km 2019156X
ROYLolaAngliersPO F1200m 2008-2009-2010X
ROYMarinaUS THOUARSJU F20 km 20193089X
ROYStéphaneUS THOUARSV1 M20 km 20193090X
ROYStéphaneCOURIR DANS CHATELLERAULTV1 M10 km 2019356X
ROYValentinAngliersBE M1500m 2006-2007X
ROYERJean-paulV3 M10 km 2019494X
ROYERJean-sebastienSOS PREMASE M20 km 20193061X
ROYERLucieSOS PREMAVICTOR HUGOEA F500m 2011-2012-2013X
ROYERSandrineSOS PREMASE F10 km 2019208X
RUELHugoJU M10 km 2019259X
RUELStéphaneV1 M10 km 2019258X
SADOWYAlexandraLES ALLUMEESV1 F10 km 2019184X
SALLIOTNoricSaint Varent RunTHOUARSCA M10 km 2019439
SALLIOTYanisSaint Varent RunTHOUARSJU M10 km 2019440X
SANDORMargauxKORIANSE F3.5 km 20192245X
SANTOSFernandoBRUNETV2 M10 km 2019426X
SAPINKarineCENTER PARCSCHATELLERAULTV1 F3.5 km 20192164X
SARRAZINLéoMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
SARRODETArnaudPARISV1 M10 km 2019193X
SARRODET PORTALRosePARISEA F500m 2011-2012-2013X
SAULAISIsabelleLONGUE JOGGING LCV1 F10 km 2019306X
SAULNIERLaurentLOUDUNV1 M3.5 km 20192132X
SAULNIEROceaneLOUDUNES F3.5 km 20192133X
SAUSINVictorCA M3.5 km 20192259X
SAUSSEFlorentLA RICHESE M20 km 20193095X
SAUVAGEMarilouMartrayLOUDUNEA F500m 2011-2012-2013X
SAUVAGETKevinSAINT-GEORGES-LES-BAILLARGEAUXSE M20 km 20193063X
SAUVIACAlainMAGNE SPORTSV2 M10 km 2019596X
SAVATONNathalieASCORICHAMPIGNY-SUR-VEUDEV2 F10 km 2019324X
SAVATONThierryASCORICHAMPIGNY-SUR-VEUDEV2 M20 km 20193112X
SAVIGNATPierre-alexandreTURQUANTSE M10 km 2019447X
SAVINManonLOUDUN HANBALLMartrayEA F1200m 2008-2009-2010X
SAVINMathisHANDBALL LOUDUNJoachim du BellayBE M1500m 2006-2007X
SAVOIEPaulineLENCLOITRE JOGGING CLUBLOUDUN INTERIMSE F10 km 2019276X
SCAEANOMatteoF.C. LOUDUNChavagnesBE M1500m 2006-2007X
SCARANOEthanF.C. LOUDUNChavagnesBE M1500m 2006-2007X
SEDANOLilouJoachim du BellayLOUDUNBE F1500m 2006-2007X
SEDDAKDjibrilSAVONNIERESES M3.5 km 20192251
SEDDAKMarjaneKAYAK FAMILYEA F500m 2011-2012-2013X
SELLERETMARIECENTER PARCSLES TROIS MOUTIERSSE F10 km 2019412X
SENECHAULTAnthonyRRP86SE M10 km 2019283X
SERGENTAlexandreUS TROIS MOUTIERSSE M10 km 2019308X
SERGENTDelphineSE F20 km 20193109X
SERRANOTimeoMoncontourEA M500m 2011-2012-2013X
SIBILEAUMorganTRIATHLON THOUARSBRUNET MIGNESE M20 km 20193147X
SIGONNEAULilouGLENOUZEPO F1200m 2008-2009-2010X
SIMONCelineKORIANLOUDUNSE F10 km 2019501X
SIMONErwanCOURS TOUJOURSMartrayEA M500m 2011-2012-2013X
SIMONJulianCOURS TOUJOURSMartrayEA M500m 2011-2012-2013X
SIMONMatthieuCOURS TOUJOURSSE M20 km 20193002X
SINAEloiMartrayPO M1200m 2008-2009-2010X
SIREJeanneKORIANSAINT-CLEMENT-DES-BALEINESV1 F3.5 km 20192247X
SOIRATEnzoJACQUES PREVERTBE M1500m 2006-2007X
SOIRATTimeoJACQUES PREVERTEA M1200m 2008-2009-2010X
SORAINMaëlleLES PETITS MORVEUXLA GENETOUZEEA F500m 2011-2012-2013X
SORINNicolasles fondusVOUNEUIL-SOUS-BIARDV1 M10 km 2019254X
SORINNolanVOUNEUIL-SOUS-BIARDMI M3.5 km 20192087X
SORINRocioles fondusVOUNEUIL-SOUS-BIARDV1 F10 km 2019255X
SOUCHARDBrunoECOLE MONCONTOURECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURV2 M10 km 2019467X
SOUCHARDLydieECOLE MONCONTOURECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURV2 F3.5 km 20192175X
STADELMANNJadeSAINT CHARLESSAINTE-RADEGONDEEA F1200m 2008-2009-2010X
STADELMANNJonasSAINT CHARLESSAINTE-RADEGONDEEA M500m 2011-2012-2013X
SUFFISSEAUBernardTRIATHLON DE CHATELLERAULTCHATELLERAULTV3 M10 km 2019167X
SUIRELaurentROCHES-PREMARIE-ANDILLEV1 M10 km 2019142X
TAILLANDIERLukaENTENTE POITIERS ATHLE 86MI M3.5 km 2019 Handi2406X
TALBOTStellaMartrayEA F1200m 2008-2009-2010X
TALBOTThaisRPPI SAINT LAON MOUTERREARCAYEA M500m 2011-2012-2013X
TARTARELOUISCENTER PARCSLOUDUNSE M20 km 20193137X
TAULELLECamilleSOS PREMAjean rostandBE F1500m 2006-2007X
TAURAULTFrédéricCLAIN A. PICTAVE POITIERSFROZESSE M10 km 2019657X
TAVARDFreddyRADO 79IRAISV1 M20 km 20193207X
TAVEAUAntoninLES DELICES DE WAKE UPMORTONES M3.5 km 20192249X
TERRASSONAurelieLES JOGGEURS DU DIMANCHENAINTRESE F10 km 2019238X
TERRIENSophieUS THOUARSTHOUARSV1 F20 km 20193149X
TERRIENYohanUS THOUARSTHOUARSV1 M20 km 20193150X
TERRONESAlbanLES CIGOGNES DE SAFRANCA M10 km 2019 Handi1603X
TERRONESPatrickLES CIGOGNES DE SAFRANV1 M10 km 2019 Handi1602X
TESSERAULTMyriamUS THOUARSV1 F20 km 20193170X
TESSEREAUAgatheJACQUES PREVERTEA F500m 2011-2012-2013X
TETARDBeatriceSaint Varent RunV1 F10 km 201981X
TETRAULTLionelESPACES VERTS DE LA DIVEBRIEV2 M10 km 2019225X
TEXIERAnneV1 F10 km 2019179X
TEXIERFANNYCENTER PARCSGENNEVILLIERSSE F10 km 2019414X
THARREAUNathalieE2A TIERCE ATHLETISMELOUDUN INTERIMV2 F10 km 2019380X
THAUDIEREJérômeUS THOUARSLOUZYV1 M10 km 2019654X
THEBAUDNoémieCLAIN A. PICTAVE POITIERSSE F10 km 2019543X
THERDelphineENTENTE POITIERS ATHLE 86V1 F10 km 201963
THEVENETAlainPOITIERSV3 M10 km 2019572X
THIBAUDEAUChristopheUS THOUARSV2 M10 km 2019664
THIBAULTEdenChavagnesBASSESBE M1500m 2006-2007X
THIBAULTJimmyCGL - Un hôpital pour les enfantsNANTESSE M10 km 2019260X
THIOLETLaurentGLENAYV2 M10 km 2019652
THIOTHélèneHELENESE F10 km 2019567X
THIRIONPascalUNC LOUDUNV1 M20 km 20193006X
THIROUINAudeASCORINUEIL-SOUS-FAYECA F3.5 km 20192227X
THOMASAnikaLOUDUNV3 F3.5 km 20192056X
THOMASChloeChavagnesBE F1500m 2006-2007X
THOMASFabriceAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSOV2 M20 km 20193038X
THOMAS FRANZMichelS/L US ST-PIERRE-DES-CORPSMONTSV3 M10 km 2019 Marche1511X
THOMAZEAUDavidTAIZESE M10 km 2019643
THOREAUDidierCUEPMTHOUARSV2 M10 km 2019310X
THOREAUIsabelleCUEPMTHOUARSV2 F10 km 2019298X
TIFFENEAUThaïsGYMNASTIQUE LOUDUNSt JosephLOUDUNEA F500m 2011-2012-2013X
TIJOUMickaëlSE M3.5 km 20192171
TISSERANDBéréniceHARAS DES OUCHESSE F3.5 km 20192058X
TISSERANDJadeHARAS DES OUCHESEA F500m 2011-2012-2013X
TITREANTHONYCENTER PARCSVARRAINSSE M20 km 20193138X
TITRESABINECENTER PARCSVARRAINSSE F10 km 2019417X
TOURAINEElodieChavagnesBE M1500m 2006-2007X
TOURETRomaneKOBRAZChat bottéEA F500m 2011-2012-2013X
TOURETVassiliKOBRAZSE M10 km 2019436X
TRAHARDMarylineV1 F3.5 km 20192050X
TRANChristianASCORIASCORIV3 M10 km 2019606
TRANCHANTJackyRUNNEURS DES VIGNESV2 M10 km 2019491X
TRANCHARDKlerviSAUMURES F10 km 2019155X
TRAVOUILLONLouiseSt JosephEA F500m 2011-2012-2013X
TROLLATGabinAS BAYARD SAUMURSAINT ANNELE PUY-NOTRE-DAMEEA M1200m 2008-2009-2010X
TROSSEILLECorentinSE M10 km 201946X
TROSSEILLENoéSE M10 km 2019172X
TROUVEMathieuLES LIONS CHATTELLERAUDAISOYRESE M10 km 2019583X
TROYARDRichardAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*PUILBOREAUSE M10 km 2019133X
TURLANLolaULTR'AMICAL 86LES FOUFOUSSE F10 km 2019104X
TURMEAUAxelChabournayPO M1200m 2008-2009-2010X
TURMEAUJean michelUS THOUARSSTE VERGEV1 M20 km 20193079X
TURMEAUJuliaUS THOUARSSAINT CHARLESTHOUARSBE F1500m 2006-2007X
TURMEAULisaUS THOUARSST VERGEMI F3.5 km 20192089X
TURQUOISAnaëlESPACES VERTS DE LA DIVEJU M10 km 201973X
TURQUOISLoïcENTENTE POITIERS ATHLE 86ESPACES VERTS DE LA DIVEMI M3.5 km 20192009X
TURQUOISNicolasECOLE DE MONCONTOURMONCONTOURV1 M3.5 km 20192084X
TURQUOISNolwennENTENTE POITIERS ATHLE 86ESPACES VERTS DE LA DIVECA F3.5 km 20192022X
TURQUOISTiméaSt JosephEA F1200m 2008-2009-2010X
TURQUOISVanessaLECLERCSE F3.5 km 20192255X
VACHONJean francoisLENCLOITRE JOGGING CLUBSAFRAN AIRGCRAFT ENGINESV1 M10 km 2019213X
VALLETAudeMIREBEAUSE F3.5 km 20192006X
VALLETJeanChat Perché - 3 MoutiersMIREBEAUPO M1200m 2008-2009-2010X
VALLETJulesF.C. LOUDUNChavagnesLES TROIS-MOUTIERSBE M1500m 2006-2007X
VALLETLouisChavagnesLES TROIS-MOUTIERSBE M1500m 2006-2007X
VALLETSébastienSE M10 km 2019272X
VALLETVeroniqueV1 F10 km 2019318X
VAN DE MOLENGRAFTSonjaV1 F10 km 2019617X
VANGHELLEBastienSE M10 km 201975X
VAUCELLES LECLAIRELilouMartrayEA F1200m 2008-2009-2010X
VELVINDRONMarie-christineKORIANSE F10 km 2019607X
VERDIERBastienLOUDUNSE M10 km 2019108X
VERDIERThierryV2 M20 km 20193230X
VERDINRegisTRIATHLON DE CHATELLERAULTCHATELLERAULTV3 M10 km 2019443X
VERGEAntoineLouzyLOUZYEA M500m 2011-2012-2013X
VERGEBenoîtLouzyPO M1200m 2008-2009-2010X
VERGEHélèneLouzyLOUZYEA F500m 2011-2012-2013X
VERGERFrançoisMARIE TEAMMARIE TEAMV1 M20 km 20193103X
VERGNAUDCedricHANDICAP 2000V1 M10 km 2019 Handi1601X
VERGNAUDLisaSt JosephLOUDUNEA F500m 2011-2012-2013X
VERGNAUDSébastienLA POSTELOUDUNV1 M10 km 2019131X
VERLAQUEThimeoCOURS TOUJOURSEA M1200m 2008-2009-2010X
VERNERTPierre-yvesCOMINESV1 M10 km 2019565X
VERRIERFaustineMoncontourEA F1200m 2008-2009-2010X
VERRIERPierretteKAALA GOMENV2 F10 km 2019206X
VILLAINGuillaumeAGRITUBELLOUDUNSE M20 km 20193001X
VINCENTDimitriASCORILOUDUNV1 M10 km 2019631X
VINCENTJean-claudeV3 M20 km 20193059X
VIOLLEAUFranckV2 M10 km 2019552X
VIONAudreyARCAYSE F3.5 km 20192067X
VIOTBEcole publique les tilleulsEA M500m 2011-2012-2013X
VIOTBlaiseLOUDUN HANBALLEA M500m 2011-2012-2013X
VIOTGaelLOUDUN HANBALLBE M1500m 2006-2007X
VOISINStéphaneSE M20 km 20193017X
WAINEAliceASPTT CLERMONT ATHLETISMEMIGNALOUX-BEAUVOIRSE F10 km 2019191X
WAINEFrancineENTENTE POITIERS ATHLE 86MIGNALOUX-BEAUVOIRV2 F10 km 2019190X
WANLINCAROLECOURS TOUJOURSLOUDUNV1 F10 km 2019169X
WANLINSOLENECOURS TOUJOURSJoachim du BellayBE F1500m 2006-2007X
WATHIERAntonySE M10 km 2019541X
WINTZERITHJeanSAUMUR TRIATHLONSE M10 km 2019591X
WISEURGillesACBBES M10 km 201943X
YOGO TOBAUEmmanuelSE M10 km 2019441X
YONCOURTJulienVERON TRIATHLONLOUDUNSE M20 km 20193232X
YVONJean-francoisMOUTERRE-SILLYV1 M20 km 20193106X
YVONNoémieENTENTE POITIERS ATHLE 86MI F3.5 km 20192107X